События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Завтра, 21 февраля, Путин огласит послание Федеральному собранию.
Некоторые представители бизнеса почему-то ждут от послания президента объявления курса на свободу предпринимательства. Другие же, наоборот, в условиях дефицита госбюджета опасаются "закручивания гаек" и изменений в налоговой системе по поводу прогрессивной шкалы обложения НДФЛ.

Может, кто поделится своим мнением?
Кстати, теперь это можно сделать анонимно, в качестве незарегистрированного на форуме гостя.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 20 февраля 2023, 13:30:24Завтра, 21 февраля, Путин огласит послание Федеральному собранию.
Некоторые представители бизнеса почему-то ждут от послания президента объявления курса на свободу предпринимательства. Другие же, наоборот, в условиях дефицита госбюджета опасаются "закручивания гаек" и изменений в налоговой системе по поводу прогрессивной шкалы обложения НДФЛ.

На мой взгляд, ничего нового насчет предпринимательства в России в послании не прозвучало. Путин уже раньше все это озвучивал. Поэтому вряд ли его выступление как-то сильно изменит нашу сегодняшнюю жизнь.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

На фоне гуляющих по сети слухов о второй волне мобилизации, в Яндексе активизировалась реклама специфических сайтов. Для примера - скриншот.
Наверное, для некоторых граждан указанный в рекламе вариант остался единственным, т.к. если бы они могли уехать за границу, то уже уехали бы.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Интересно, до сегодняшнего дня кто-нибудь из участников форума серьезно воспринимал, что мы всей страной можем оказаться во времена, похожие на 1917 год?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Интересно, в связи с недавними налетами беспилотников на западную сторону Москвы может ли подняться рейтинг (и цена новостроек) восточных районов Москвы? Ведь, исторически так сложилось, что вся восточная часть столицы ценилась для проживания там намного ниже, чем западные "элитные" районы.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр