События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Busy


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 22 февраля 2022, 00:08:13от кого бежать будете?
Бежать пока нет причины, рано. Меня не обстреливают, не бомбят. Начнутся боевые действия в Москве-подмосковье - тут же побегу.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 22 февраля 2022, 02:04:35... от Лукашенко пока тоже нет ничего.
Это вряд ли сейчас очень нужно. Зеленский скорее всего не удержится. Пойдёт цепная реакция. Будут признания в другом масштабе.

Yuriy

Цитата: Busy от 22 февраля 2022, 00:17:48От Пекина тоже ждали признания республик?

Вот что нашлось в сегодняшних новостях про Пекин.

"Постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь отреагировал на признание Москвой независимости ДНР и ЛНР. Дипломат выступил на экстренном заседании Совета Безопасности организации.
По словам Цзюнь, Китай призывает все стороны в ситуации вокруг Украины проявлять сдержанность и избегать эскалации, а также продолжить диалог и консультации. При этом постпред Китая не высказался в поддержку территориальной целостности Украины."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 22 февраля 2022, 08:14:00Бежать пока нет причины, рано. Меня не обстреливают, не бомбят. Начнутся боевые действия в Москве-подмосковье - тут же побегу.

В общем, всё без перемен :)

Цитата: Yuriy от 20 февраля 2022, 03:16:30К этому надо относиться как к очередным фантазиям Постного.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Похоже, что сегодня-завтра российские войска начнут бить по ВСУ и занимать территорию Украины.

Yuriy

Видимо, началось событие, которое действительно сильно изменит жизнь не только в России и на Украине, но и в Европе.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Появилась информация, что наши войска высадились в Одессе и вошли на территорию Харьковской области.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр