События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Кому теперь нужна недвижимость на котловане , если неизвестно, что будет через месяц два ? Какие прогнозы? Обвал рынка недвижимости? Банкротство застроев? Но сначала конечно же лозунги « успейте купить сегодня по цене вчера»...

Postnyj

Цитата: Busy от 24 февраля 2022, 19:10:25Обвал рынка недвижимости? Банкротство застроев?...
Увеличится количество предложений за счёт эмигрирующих из Москвы на Запад. КУпите себе другую квартиру - лучше прежней.

Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 20:24:49Увеличится количество предложений за счёт эмигрирующих из Москвы на Запад. КУпите себе другую квартиру - лучше прежней.
это врядли . И моя значит подешевеет, а доходы уже упадут: ковид победили, все возвращаются на обычные приемы , без доплат

finder



Postnyj

Цитата: finder от 24 февраля 2022, 20:31:57С чего бы?
Помните, когда произошла рокировка номер 2, в 2012 году, трудящиеся Москвы потянулись в Европу на ПМЖ, а потом ситуация повторилась в 2015-м? Думаю, что и в этот раз будет что-то подобное.

Postnyj

Цитата: Busy от 24 февраля 2022, 20:36:18Постный будет первый ?
"Постный будет", когда нас начнут бомбить - и только в качестве беженца.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 20:41:04Помните, когда произошла рокировка номер 2, в 2012 году, трудящиеся Москвы потянулись в Европу на ПМЖ, а потом ситуация повторилась в 2015-м?

Ваши слова подтверждаются падением цен на квартиры в Москве в указанных годах?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 20:43:29"Постный будет", когда нас начнут бомбить - и только в качестве беженца.
Пуканы треснут нас бомбить. Даже омерика обсерется.

Busy

Все инвесторы , кто вместо инвестиций в бетон стал играть на бирже с акциями, прогорели? Неужели было непонятно что нужно скупать валюту в текущей ситуации ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр