События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 24 февраля 2022, 20:50:46Ваши слова подтверждаются падением цен на квартиры в Москве в указанных годах?
А я указал, что они упали? В эти годы эмигранты продавали жильё в Москве, сжигая мосты. Был неплохой по качеству/расположению выбор. С осени 2015-го, кстати, цены пошли вниз и продержались на снижении до 2018-го.

Postnyj

Цитата: finder от 24 февраля 2022, 20:59:36Пуканы треснут нас бомбить. Даже омерика обсерется.
Тогда - отменяется, не сбегу, не потребую статуса.

Postnyj

Цитата: Busy от 24 февраля 2022, 21:02:17... Неужели было непонятно что нужно скупать валюту в текущей ситуации ?
Было непонятно, никто ни в чём не был уверен. Вы сейчас в валюте уверены? Я - нет.

Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:11:18А я указал, что они упали? В эти годы эмигранты продавали жильё в Москве, сжигая мосты. Был неплохой по качеству/расположению выбор. С осени 2015-го, кстати, цены пошли вниз и продержались на снижении до 2018-го.
если выбор и был то на закрытых показах наверняка

Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:15:59Было непонятно, никто ни в чём не был уверен. Вы сейчас в валюте уверены? Я - нет.
я думал до 120 подскочит евро . Все подорожало , еда раза в полтора, авто и квартиры в два раза. А валюта стоит себе и стоит? Временное явление , понятно же

finder

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:12:47Тогда - отменяется, не сбегу, не потребую статуса.
Уверен, что у вас нет ни малейшего шанса. Про ядерное сдерживание слышали же?

Busy

Цитата: finder от 24 февраля 2022, 21:20:50Уверен, что у вас нет ни малейшего шанса. Про ядерное сдерживание слышали же?
ему надо было драпать в Киев , как сделали демократы не так давно . Оттуда уже намного проще , уже дают зелёный свет беженцам

Postnyj

Цитата: Busy от 24 февраля 2022, 21:17:11я думал до 120 подскочит евро
Нефть и газ дорогие. Подскочить-то может и до 150, но если Россия начнёт рушить мировую экономику, на что мягко намекнул Путин, где окажется € и $ - никто не знает.

Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:23:03Нефть и газ дорогие. Подскочить-то может и до 150, но если Россия начнёт рушить мировую экономику, на что мягко намекнул Путин, где окажется € и $ - никто не знает.
Ну это врядли . Эти выстоят .

Postnyj

Цитата: Busy от 24 февраля 2022, 21:22:23... драпать в Киев , как сделали демократы не так давно . Оттуда уже намного проще , уже дают зелёный свет беженцам
Уже поздно, Вы раньше не подсказали, а то бы я сбёг.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр