Куда сейчас можно уехать из страны

Автор Postnyj, 03 марта 2022, 11:01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: maxp от 03 марта 2022, 10:48:43... уже ограничили всех россиян в пендосии и британии. 60 к и усе и происхождение невожно им
И куда россиянам бежать?

maxp

Цитата: Postnyj от 03 марта 2022, 11:01:09И куда россиянам бежать?
зачем бежать? Свою задницу в тепло? Я вот не побегу, у меня дети, родители. Все, кто сбежал из царской россии и в результате второй мировой счастливы за бугром в целом не были
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Цитата: Postnyj от 03 марта 2022, 11:01:09И куда россиянам бежать?
Если хочешь сбежать то надо бы думать насчёт Грузии , знакомая там квартиру купила за 20к& , мотается , граница открыта , думает жить там остаться. Муж русский но живет там уже около пары лет .

maxp

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 11:06:29Если хочешь сбежать то надо бы думать насчёт Грузии , знакомая там квартиру купила за 20к& , мотается , граница открыта , думает жить там остаться. Муж русский но живет там уже около пары лет .
если бежать, то на другой континент. Европа спокойствия не даст
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Цитата: maxp от 03 марта 2022, 11:06:10Все, кто сбежал из царской россии и в результате второй мировой счастливы за бугром в целом не были
спорный вопрос. Сталин обманул белоэмигрантов , в тридцатые из Бордо ушёл в Россию пароход с людьми возвращенцами. Все сгинули в гулаге

Busy

Цитата: maxp от 03 марта 2022, 11:08:07если бежать, то на другой континент. Европа спокойствия не даст
что насчёт Грузии ? Если их примут в Евросоюз то границу закроют ? Если там квартиру купить то дадут вид на жительство ? Работу врачом там найти не проблема. Грузины предпочитают к русским врачам ходить . Я пока не думаю покидать родину но если худший сценарий сработает тогда придётся (

Postnyj

Цитата: maxp от 03 марта 2022, 11:06:10зачем бежать? Свою задницу в тепло? Я вот не побегу, у меня дети, родители. Все, кто сбежал из царской россии и в результате второй мировой счастливы за бугром в целом не были
Из США и Британии. Там ведь ограничения ввели.

Postnyj

Цитата: maxp от 03 марта 2022, 11:08:07если бежать, то на другой континент. Европа спокойствия не даст
Вы так и не ответили - на какой континент.

Postnyj

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 11:10:57что насчёт Грузии ? Если их примут в Евросоюз то границу закроют ? Если там квартиру купить то дадут вид на жительство ? Работу врачом там найти не проблема. Грузины предпочитают к русским врачам ходить . Я пока не думаю покидать родину но если худший сценарий сработает тогда придётся (
Потом будет поздно. Появится слишком много желающих, недвижимость закончится. Куй железо пока горячо.

Apelsina

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 11:06:29Если хочешь сбежать то надо бы думать насчёт Грузии , знакомая там квартиру купила за 20к& , мотается , граница открыта , думает жить там остаться. Муж русский но живет там уже около пары лет .
хороший вариант
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр