Куда сейчас можно уехать из страны

Автор Postnyj, 03 марта 2022, 11:01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Postnyj

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 15:35:00смешно
Ничего смешного. Снимите квартиру в Грузии и заезжайте. ПМЖ получите потом, отработав несколько лет. Беженцам в Грузии ничего не светит. Грузия ведь - не Германия и не Великобритания, льготы не раздаёт.
Беженцы-украинцы, перешедшие польскую и венгерскую границы, стараются попасть в ФРГ.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 03 марта 2022, 15:56:58Ничего смешного. Снимите квартиру в Грузии и заезжайте. ПМЖ получите потом, отработав несколько лет. Беженцам в Грузии ничего не светит. Грузия ведь - не Германия и не Великобритания, льготы не раздаёт.

Вы сами были в нынешней Грузии чтобы давать такие советы? Я даже не спрашиваю насчет вашего проживания там.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 03 марта 2022, 21:59:10Вы сами были в нынешней Грузии чтобы давать такие советы? Я даже не спрашиваю насчет вашего проживания там.
я знаю лично коллегу, живет там набегами . Все хорошо у неё. Муж и ребёнок там на пмж уже второй год . Наверное правда раз в году приезжают в рф

Yuriy

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 22:28:42я знаю лично коллегу, живет там набегами . Все хорошо у неё. Муж и ребёнок там на пмж уже второй год . Наверное правда раз в году приезжают в рф

Это обозначает что советы о переезде на ПМЖ в Грузию может давать ваш коллега, а не Постный, который до этого с такой же уверенностью советовал вам переехать в Советск.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 марта 2022, 00:03:29Это обозначает что советы о переезде на ПМЖ в Грузию может давать ваш коллега, а не Постный, который до этого с такой же уверенностью советовал вам переехать в Советск.
Вам-то что? Постный не Вам советы даёт, а  Busy, исходя из его запросов и фантазий, а не Ваших. Здесь собрались взрослые люди, большая часть жизни которых уже прожита. Разберутся они как-нибудь без Ваших менторских назиданий. 

Postnyj

Цитата: Yuriy от 03 марта 2022, 21:59:10Вы сами были в нынешней Грузии чтобы давать такие советы? Я даже не спрашиваю насчет вашего проживания там.
Да я вообще - грузин.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 марта 2022, 09:09:45Вам-то что? Постный не Вам советы даёт, а  Busy, исходя из его запросов и фантазий, а не Ваших. Здесь собрались взрослые люди, большая часть жизни которых уже прожита. Разберутся они как-нибудь без Ваших менторских назиданий. 

Прежде чем возбуждаться, внимательно прочитайте, по какому поводу был мой ответ. Я отвечал Busy, который прокомментировал мой пост.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 марта 2022, 09:11:47Да я вообще - грузин.

Да вы вообще - знатный болтун. Я не спрашивал про вашу национальность.

Цитата: Yuriy от 03 марта 2022, 21:59:10Вы сами были в нынешней Грузии чтобы давать такие советы? Я даже не спрашиваю насчет вашего проживания там.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 марта 2022, 13:53:59Прежде чем возбуждаться, внимательно прочитайте, по какому поводу был мой ответ. Я отвечал Busy, который прокомментировал мой пост.
Я Вам и без возбуждений отвечу: в Ваших правилах отсутствует запрет на мои советы, в том числе на то, кому мне их давать. Могу я их давать или не могу,  решаю я, а не Вы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр