Куда сейчас можно уехать из страны

Автор Postnyj, 03 марта 2022, 11:01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 марта 2022, 16:30:21Я Вам и без возбуждений отвечу: в Ваших правилах отсутствует запрет на мои советы, в том числе на то, кому мне их давать. Могу я их давать или не могу,  решаю я, а не Вы.


Я вам не запрещаю давать советы.
Если вы не поняли, то еще раз повторяю: я высказал Busy свое мнение про адекватность советов, потому что он ответил своим комментарием на мой пост.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 04 марта 2022, 16:44:04Я вам не запрещаю давать советы...
Поскольку Вы не запрещаете давать советы, советую Вам не удалять мои комментарии, а если Вы это уже сделали, удаляйте заодно и свои.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 марта 2022, 17:08:58Поскольку Вы не запрещаете давать советы, советую Вам не удалять мои комментарии

Я не удаляю ваши советы.
Удаляются только совсем уж неадекватные комментарии, после прочтения которых возникает вопрос: как такое может написать человек в здравом уме? Могу еще предположить что это не бред, а троллинг в виде бреда.
Поэтому предупреждаю, что не надо превращать дискуссионный клуб в балаган.

Напоминаю правила форума.
ЦитироватьУдаляются без предупреждения:
- спам, неадекватные сообщения и мат
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


finder


Busy

Цитата: finder от 05 марта 2022, 13:42:27Эх, стало быть не авантюрист, а второе...
Помнишь мой пост? )))
не балабол , на полном серьезе настроился, но сейчас там ещё хуже с работами станет из за притока коллег с Украины . Им будут приоритеты негласно отдавать .


Busy

Цитата: finder от 05 марта 2022, 15:45:34Да шучу я, расслабься)))
авантюр мне в моей прошлой жизни хватило . Мир повидал . Теперь похоже надо на ж ровно присесть

Yuriy

Кто интересуется вопросом "Куда сейчас можно уехать из страны", наблюдайте за Ургантом.

источник: Lenta ru
"Ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант отреагировал на слухи об отъезде из России. В своем аккаунте в Instagram он заявил, что планирует вернуться в страну после отпуска: «Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь».
11 марта появились сообщения, что Ургант покинул Россию. Отмечалось, что телеведущий уехал из страны вместе с семьей несколько дней назад. Предположительно, сейчас он находится в Израиле."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Испания, Португалия, Великобритания... Информация для тех, кто хотел запрыгнуть в последний вагон уходящего на Запад поезда.

МАДРИД, 16 марта, РИА Новости.
"Испанские власти приняли решение приостановить выдачу вида на жительство в стране при инвестициях в ее экономику.
Один из способов для иностранцев из стран, не входящих в ЕС, получить вид на жительство – инвестиции в экономику Испании: купить недвижимость минимум на 500 тысяч евро, инвестировать 500 тысяч в акции или доли компаний, выкупить минимум два миллиона евро испанского госсдолга.
С 2013 года, когда в период экономического кризиса была запущена программа "золотых виз", около тысячи граждан России получили вид на жительство таким способом. Это второе место после китайцев. В большинстве случаев россияне вкладывали в недвижимость.
В 2021 году россияне приобрели 159 объектов недвижимости – больше, чем американцы (115) и китайцы (57).
Ранее о прекращении программ "золотых виз" объявили некоторые другие страны, в том числе Великобритания и Португалия."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр