Куда сейчас можно уехать из страны

Автор Postnyj, 03 марта 2022, 11:01:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 29 марта 2022, 22:55:11нет, я туда не рассматриваю .

А как красиво рассказывал... :)

Цитата: Busy от 29 марта 2022, 21:25:40Юнион пэй кстати в Грузии катит. Снимали люди) И врачом , пишут , можно устроится без грузинского языка .это если совсем прижмёт. Зарплата 500 баксов в месяц
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 29 марта 2022, 22:57:05Юрий сам задаёт больше вопросов другим людям, и ждёт ответов , а про себя с неохотой , даже я бы сказал никак )

Я отвечаю на вопросы про мои действия. А свои персональные данные незачем афишировать.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 29 марта 2022, 23:49:04особенно про зарплату в 500 долларов )

Неа, про зарплату было упомянуто где-то напоследок. А основной ваш месседж был о том, что с валютой в Грузии "врачом можно устроится без грузинского языка". Этакая фантазия несостоявшегося эмигранта.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 30 марта 2022, 00:28:55Неа, про зарплату было упомянуто где-то напоследок. А основной ваш месседж был о том, что с валютой в Грузии "врачом можно устроится без грузинского языка". Этакая мечта несостоявшегося эмигранта.
это если война к нам пришла бы , или дефолт с полным крахом

Yuriy

Цитата: Busy от 30 марта 2022, 00:30:23это если война к нам пришла бы , или дефолт с полным крахом

Вы столько версий своей несостоявшейся эмиграции озвучили, что каждая следующая уже не имеет никакого значения.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 30 марта 2022, 00:32:56Вы столько версий своей несостоявшейся эмиграции озвучили, что каждая следующая уже не имеет никакого значения.
это про Грузию . Германия это не бегство а нормальная работа ( напомню на всякий случай ещё раз что планы про неё вынашивал незадолго до кризиса )

Yuriy

Цитата: Busy от 30 марта 2022, 01:27:16это про Грузию . Германия это не бегство а нормальная работа ( напомню на всякий случай ещё раз что планы про неё вынашивал незадолго до кризиса )

Речь идет не про страны, а про ваши версии причин, по которым ваша эмиграция никак не может состояться.
Есть такая известная мудрость: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 30 марта 2022, 01:55:28Речь идет не про страны, а про ваши версии причин, по которым ваша эмиграция никак не может состояться.
Есть такая известная мудрость: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину".
1. Юрий, вы языки пробовали учить ? Получалось хотя бы понимать что говорят ? ( или это тоже сугубо личный вопрос на который не дадите ответа?) В Германии чтоьы работать  врачом нужно знать язык на уровне В2 и выше.  Редко кому удавалось с нуля дойти до такого за год . Мне и подавно , к сожалению 2. Я уже отвечал Файндеру что у меня здесь есть кое какие обязательства на год или около того . 3. Пока здесь жизнь приемлема . И в который раз повторяю: не эмиграция, а трудоустройство , работа по специальности , как до меня уже делали другие . И напоследок  4. А что вы домахались ко мне то? Поговорить больше не о чем ? Сайт ваш теряет аудиторию , не без вашего участия, я бы на вашем месте об этом лучше думал . 🤷🏻�♂️

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр