Взгляд на экономическую и политическую ситуацию. Просто о сложном

Автор finder, 14 марта 2022, 00:09:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: Green от 25 марта 2022, 17:50:02А потому что в России не надо работать.как в США,а денежку большую имеют, Москаль.да?
Был в Америке или в Орел и Решка видел, да?
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Busy

Цитата: Москаль от 25 марта 2022, 14:12:34Если бы я жил где-нибудь в Мозамбике и больше ни где в мире не был, то я бы мечтал бы жить в России. Но я живу здесь, все вижу сам.
если бы я жил в 90е то мне ситуация сейчас казалось бы раем . А так я медленно качусь в 90е. Назад в даже не ссср  ( квартир здесь никому дарить не будут, я уверен).

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Busy


Busy

Цитата: finder от 25 марта 2022, 13:58:00В чем именно? По-моему все четко написано.
наши просчеты подгоняются под задуманное. Резервы вовремя не вывезли, а ещё читал что прошлый министр обороны воровал специально , что спецслужбы Америки думали что у нас бардак в армии ...

Busy

Цитата: Green от 25 марта 2022, 17:50:02А потому что в России не надо работать.как в США,а денежку большую имеют,
это про инвесторов . Врачи, учителя пашут , и денежка небольшая и все налоги платят

finder

Цитата: Москаль от 25 марта 2022, 18:45:56Ща напишут, мол не нравится-вали за бугор.
Живите, где хотите. Это ваш выбор. Просто он (ваш выбор) лично мне не совсем понятен.
Сужу исключительно по себе. Если бы здесь не нравилось, свалил бы давно. И сопли не стал бы разводить.

Yuriy

Цитата: Москаль от 25 марта 2022, 18:16:28Юрий, вот так мы и живем. Когда говоришь людям не ссыте в лифте, убирайте за собаками и т.д. также отвечают. Вы уж меня простите, что я высказал свое мнение, которое отличается от Вашего.

Вы зря на меня обиделись. Я тоже против ссанья в лифте и собачьего дерьма во дворе. Обозначенные проблемы можно решить достаточно просто даже в пределах нашей страны. Например, жить в малоэтажном доме без лифта, в таунхаусе или в коттедже.
Кстати, я убежден что те, кто не убирает за своими собаками на улице, так же, как и Вы, мечтают о жизни в цивилизованной стране. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Москаль

Цитата: Yuriy от 25 марта 2022, 19:21:23Вы зря на меня обиделись. Я тоже против ссанья в лифте и собачьего дерьма во дворе. Обозначенные проблемы можно решить достаточно просто даже в пределах нашей страны. Например, жить в малоэтажном доме без лифта, в таунхаусе или в коттедже.
Кстати, я убежден что те, кто не убирает за своими собаками на улице, так же, как и Вы, мечтают о жизни в цивилизованной стране. :)
Юрий, да [ой!] собачье это что на ум пришло. Как пример: на прошлой неделе умер сосед наркоман 32 года. Я наверно в течении 4 лет писал во всякие милиции, полиции, по борьбе с наркотиками и сливал им всю информацию, которую его жена брала из телефона мужа и давала мне. Был там( он и сейчас торгует, жена говорит, что вроде он же и последнюю дозу доставлял) один ярый барыга. Я даже написал про его адрес и все данные. И что Вы думаете, как то жена читает СМС мужа и там барыга пишет, мол приходил мент и предупредил, что кто-то на него пишет жалобы и надо быть осторожней.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Yuriy

Цитата: Москаль от 25 марта 2022, 19:42:05Юрий, да [ой!] собачье это что на ум пришло. Как пример: на прошлой неделе умер сосед наркоман 32 года. Я наверно в течении 4 лет писал во всякие милиции, полиции, по борьбе с наркотиками и сливал им всю информацию, которую его жена брала из телефона мужа и давала мне. Был там( он и сейчас торгует, жена говорит, что вроде он же и последнюю дозу доставлял) один ярый барыга. Я даже написал про его адрес и все данные. И что Вы думаете, как то ена читает СМС мужа и там барыга пишет, мол приходил мент и предупредил, что кто-то на него пишет жалобы и надо быть осторожней.

Это понятно всем, кто живет в стране. Но какая есть альтернатива существующему положению? Многие мечтают навести порядок сталинскими методами.

Или вы верите что если вместо Путина страной будет рулить условный Пупкин, то при вашей жизни изменится менталитет народа?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр