Взгляд на экономическую и политическую ситуацию. Просто о сложном

Автор finder, 14 марта 2022, 00:09:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак сделал заявление о "претензиях Варшавы на Калининград" в эфире местного телеканала Super Express.
РИА Новости

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 00:17:55не важно, я там не живу ) . Подожду естественного исхода событий

Если не хотите уточнить про рассказанное вами ранее "загородное жилье", значит, оно не очень "загородное" и не годится в качестве аргумента в данной дискуссии. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 26 марта 2022, 00:34:58Если не хотите уточнить про рассказанное вами ранее "загородное жилье", значит, оно не очень "загородное" и не годится в качестве аргумента. :)
а какие критерия включения в терминологию , проясните , вы же в теме . А то я не вразумлю. За городом, охраняемая территория, малоэтажное ., квартиры большие . Рядом Павловы озёра, лес через дорогу,  Павлово .

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 00:36:20За городом, охраняемая территория, малоэтажное ., квартиры большие . Рядом Павловы озёра, лес через дорогу,  Павлово .

Ну вот, теперь более понятно о какой локации идет речь. Сразу возникла пара вопросов:
- Охрана как реагирует, когда ваш сосед снизу беснуется в белой горячке?
- У вас имеется ссаный лифт в доме и загаженный собачьим дерьмом двор?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 00:18:12Бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак сделал заявление о "претензиях Варшавы на Калининград" в эфире местного телеканала Super Express.
РИА Новости

Вы бы посмотрели какие заявления делают на ток-шоу Россия-1 в программе у Соловьева. А уж что предлагал сделать в отношении западных стран действующий представитель власти Жириновский - это лучше не цитировать.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 26 марта 2022, 00:53:06Ну вот, теперь более понятно о какой локации идет речь. Сразу возникла пара вопросов:
- Охрана как реагирует, когда ваш сосед снизу беснуется в белой горячке?
- У вас имеется ссаный лифт в доме и загаженный собачьим дерьмом двор?
трёхэтажная , нет лифтов. Дома новые, [ой!]собачье д собирают. Двор приличный . Машин немного . Я на велосипеде по двору рассекал ). Охрана правда ушла , решили без неё обходиться, а раньше была. Шлагбаум и забор есть . Сосед когда не бухает не злобный. Медалью за отвагу награждён

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 01:51:21трёхэтажная , нет лифтов. Дома новые, [ой!]собачье д собирают. Двор приличный . Машин немного . Я на велосипеде по двору рассекал ). Охрана правда ушла , решили без неё обходиться, а раньше была. Шлагбаум и забор есть . Сосед когда не бухает не злобный. Медалью за отвагу награждён

Значит, все верно получается. В малоэтажном доме нет ссаного лифта и двора с собачьим дерьмом. А если хотите чтобы при этом еще и не было снизу соседей, то выбирайте для жизни таунхаус или коттедж.

Цитата: Yuriy от 25 марта 2022, 19:21:23Я тоже против ссанья в лифте и собачьего дерьма во дворе. Обозначенные проблемы можно решить достаточно просто даже в пределах нашей страны. Например, жить в малоэтажном доме без лифта, в таунхаусе или в коттедже.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 25 марта 2022, 22:22:00Люди везде попадались добрые и отзывчивые
Однажды эти добрые люди скажут: пшел нах отсюда, русский! Кому ты там нужен?!!

Busy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 05:26:57Однажды эти добрые люди скажут: пшел нах отсюда, русский! Кому ты там нужен?!!
войны организуют политики . Простым людям она ни к чему. Пока ты законов не нарушаешь тебя не тронут. Я вижу ты знаток , ни разу там не бывавши ? Тебя здесь могут послать в сто раз чаще свои же .

finder

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 09:47:01войны организуют политики . Простым людям она ни к чему. Пока ты законов не нарушаешь тебя не тронут. Я вижу ты знаток , ни разу там не бывавши ? Тебя здесь могут послать в сто раз чаще свои же .
Так поезжай, кто тебя держит? А если остаешься, так не скули.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр