Взгляд на экономическую и политическую ситуацию. Просто о сложном

Автор finder, 14 марта 2022, 00:09:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 10:48:17Так поезжай, кто тебя держит? А если остаешься, так не скули.
кто скулит ? Надо будет и поеду. Сейчас нет такой возможности .

finder

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 13:20:28кто скулит ? Надо будет и поеду. Сейчас нет такой возможности .
Нечаев с свое время уехал в Омерику. Без соплей и сиськомятия. Просто уехал. Мужик! Учись.
Но если ты здесь кормишься, так и не плюй на свою Родину - кормилицу.

Busy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 13:30:46Нечаев с свое время уехал в Омерику. Без соплей и сиськомятия. Просто уехал. Мужик! Учись.
Но если ты здесь кормишься, так и не плюй на свою Родину - кормилицу.
Ты слова фильтруй хоть через раз).  Куда я плюнул? Или тебе досталось? Ну извини тогда, не хотел никого обидеть  ) Вообще то я делом занимаюсь, лечу людей. Так что твой сейчас высер не засчитывается. Моя польза стране есть, пусть и на мелком уровне. Насчёт кормилицы - посмотрим на сколько прокорма  будет хватать зарплаты бюджетников через некоторое время.  Нечаев же уехал с подушкой безопасности . Заработал здесь - а живет там. Ещё раз повторю: уезжать сейчас настроя нет ни возможностей. Жить без работы там не хочу и нет средств, а работать там по специальности есть определенные трудности ( язык и валидация диплома). Так что живем здесь и надеемся на позитивные сдвиги в экономике и внешней политике.

Busy

Цитата: finder от 25 марта 2022, 20:26:46Проблема наркомании и коррумпированных ментов существует во многих странах. Омерика здесь не исключение. Думаете, там проблем нет никаких?
случай , описанный Москалем, если он конечно не приукрасил, там исключён. Вылетит полицай моментально с места работы, ещё и срок дадут ( достаточно показать смс от него ). Коррупция там есть , но на других уровнях . Отношение к простым гражданам там уважительное . Закон так явно не нарушается.

finder

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 13:58:02Куда я плюнул?
В колодец, из которого пьешь. Перечитай свои посты, если память как у рыбки аквариумной.
Здесь всё просто. Не нравится - вали, не можешь - терпи.

Busy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 14:18:42В колодец, из которого пьешь. Перечитай свои посты, если память как у рыбки аквариумной.
Здесь всё просто. Не нравится - вали, не можешь - терпи.
Перечитал, не слепой. Не нашёл ничего крамольного . [провокация срача удалена]

Busy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 14:18:42Здесь всё просто. Не нравится - вали, не можешь - терпи.
ты хочешь сказать что здесь страна терпил ? И торгашей.

finder

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 14:35:43ты хочешь сказать что здесь страна терпил ? И торгашей.
Терпи, если не нравится, а свалить не можешь. Мне нравится, а ты терпила.

Busy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 14:38:04Терпи, если не нравится, а свалить не можешь. Мне нравится, а ты терпила.
посмотрим как дальше будет . я не терпила.  Всему своё время. Уезжать для себя возраст уже не тот , а свои уже сами живут своей жизнью, у них своя голова на плечах. [удалено]

Москаль

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 14:07:55случай , описанный Москалем, если он конечно не приукрасил, там исключён. Вылетит полицай моментально с места работы, ещё и срок дадут ( достаточно показать смс от него ). Коррупция там есть , но на других уровнях . Отношение к простым гражданам там уважительное . Закон так явно не нарушается.
Я наоборот немного скрыл. Сейчас же камеры на каждом шагу и отец парня как-то нашел выход на уличные камеры и лично видел по монитору и продавца и покупателя. Больше эта запись никого не заинтересовала. Вообще НИКОГО. Отец конечно убит горем и никуда сам обращаться не будет.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр