Взгляд на экономическую и политическую ситуацию. Просто о сложном

Автор finder, 14 марта 2022, 00:09:53

Yuriy

Украинский фейк про Бучу и его активная раскрутка западными СМИ показывает, что следующей акцией могут быть провокации на тему применения химоружия.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Вражьи голоса стало уже не интересно слушать даже на английском ...

Yuriy

После появления фейка про Бучу, на теледебатах звучит мысль о том, что ситуация подошла к такому моменту, когда пацифистское жевание соплей закончилось. Определяйся: либо ты за российскую армию и страну, либо ты на стороне Запада.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 01:44:27Я уже давно джаз не слушал :-)

Хотите сказать, что пока получаете зарплату в России, высказывать собственную позицию вам не выгодно?

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 01:54:55Хотите сказать, что пока получаете зарплату в России, высказывать собственную позицию вам не выгодно?
Мир не полярный Юрий, нет врагов и друзей, есть политики, которые делают свою работу , преследуют определенные цели . До 2014 все всех устраивало , а сейчас вдруг мы стали врагами ? Я никогда не говорил что запад это зло , и сейчас так не думаю, есть вековые западные ценности , которые исполняются , но есть и двойные стандарты . Это долгая дискуссия, наша задача сейчас оставаться людьми любой ценой , не гадить друг другу на головы, не кричать гейропа , не бить себя пяткой в грудь , не меряться писками , не обсирать друг друга в чатах ... Надо попробовать жить своим внутренним миром . А это уже зависит от воспитания и от ума. По мне так самое время больше развиваться профессионально и внутренне . Третий иностранный язык это же прикольно . А работать я смогу здесь как в гос структурах так и у частников . И я не думаю что в моем возрасте я могу изменить своё мнение , в зависимости от страны пребывания.

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 01:54:55Хотите сказать, что пока получаете зарплату в России, высказывать собственную позицию вам не выгодно?
нет, я просто джаз давно не слушаю. Ни наших исполнителей и подавно . От потери евровидения мы ничего не потеряли . Мне кажется Вам , Юрий, надо поменьше смотреть телевизор 📺) .

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 08:53:32Мне кажется Вам , Юрий, надо поменьше смотреть телевизор 📺) .

Есть такая известная поговорка «Когда кажется – креститься надо». Почаще ее вспоминайте, а то вам часто здесь что-то мерещится.

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 08:48:13Надо попробовать жить своим внутренним миром .

Да, некоторые пробуют окуклиться в своем мирке. Но как говорится, все познается в реальности на собственной шкуре. Почему-то после этого большинство сразу прозревают.

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 15:37:12Есть такая известная поговорка «Когда кажется – креститься надо». Почаще ее вспоминайте, а то вам часто здесь что-то мерещится.
Вы то цитатами блещете , не я, заметьте. Не смотрите теледебаты, там желчью можно испачкаться, как с той так с этой стороны .