Взгляд на экономическую и политическую ситуацию. Просто о сложном

Автор finder, 14 марта 2022, 00:09:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Украинский фейк про Бучу и его активная раскрутка западными СМИ показывает, что следующей акцией могут быть провокации на тему применения химоружия.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

После появления фейка про Бучу, на теледебатах звучит мысль о том, что ситуация подошла к такому моменту, когда пацифистское жевание соплей закончилось. Определяйся: либо ты за российскую армию и страну, либо ты на стороне Запада.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 01:44:27Я уже давно джаз не слушал :-)

Хотите сказать, что пока получаете зарплату в России, высказывать собственную позицию вам не выгодно?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 01:54:55Хотите сказать, что пока получаете зарплату в России, высказывать собственную позицию вам не выгодно?
Мир не полярный Юрий, нет врагов и друзей, есть политики, которые делают свою работу , преследуют определенные цели . До 2014 все всех устраивало , а сейчас вдруг мы стали врагами ? Я никогда не говорил что запад это зло , и сейчас так не думаю, есть вековые западные ценности , которые исполняются , но есть и двойные стандарты . Это долгая дискуссия, наша задача сейчас оставаться людьми любой ценой , не гадить друг другу на головы, не кричать гейропа , не бить себя пяткой в грудь , не меряться писками , не обсирать друг друга в чатах ... Надо попробовать жить своим внутренним миром . А это уже зависит от воспитания и от ума. По мне так самое время больше развиваться профессионально и внутренне . Третий иностранный язык это же прикольно . А работать я смогу здесь как в гос структурах так и у частников . И я не думаю что в моем возрасте я могу изменить своё мнение , в зависимости от страны пребывания.

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 01:54:55Хотите сказать, что пока получаете зарплату в России, высказывать собственную позицию вам не выгодно?
нет, я просто джаз давно не слушаю. Ни наших исполнителей и подавно . От потери евровидения мы ничего не потеряли . Мне кажется Вам , Юрий, надо поменьше смотреть телевизор 📺) .

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 08:53:32Мне кажется Вам , Юрий, надо поменьше смотреть телевизор 📺) .

Есть такая известная поговорка «Когда кажется – креститься надо». Почаще ее вспоминайте, а то вам часто здесь что-то мерещится.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 08:48:13Надо попробовать жить своим внутренним миром .

Да, некоторые пробуют окуклиться в своем мирке. Но как говорится, все познается в реальности на собственной шкуре. Почему-то после этого большинство сразу прозревают.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 15:37:12Есть такая известная поговорка «Когда кажется – креститься надо». Почаще ее вспоминайте, а то вам часто здесь что-то мерещится.
Вы то цитатами блещете , не я, заметьте. Не смотрите теледебаты, там желчью можно испачкаться, как с той так с этой стороны .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр