Взгляд на экономическую и политическую ситуацию. Просто о сложном

Автор finder, 14 марта 2022, 00:09:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 16:01:08Да, некоторые пробуют окуклиться в своем мирке. Но как говорится, все познается в реальности на собственной шкуре. Почему-то после этого большинство сразу прозревают.
кто прозрел уехали? (по вашей же логике )Значит вы до сих пор не зрячий ? «Окуклились» же в своём приморье, сбежали от суеты . Да не смотрите вы ящик . Больше бывайте на свежем воздухе )

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 16:54:21кто прозрел уехали? (по вашей же логике )Значит вы до сих пор не зрячий ? «Окуклились» же в своём приморье, сбежали от суеты . Да не смотрите вы ящик . Больше бывайте на свежем воздухе )

Похоже, у вас какие-то личные разборки с ящиком - если вы так часто его упоминаете.
Смотрите в телеграм - увидите там много того, чего не показывают по ящику.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Яркие хомячки убежали . Остались серые мыши . Пишут безграмотно , не интересно. Телеграмма не имею . Нет времени .

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 17:50:10Телеграмма не имею . Нет времени .

Информацию о происходящих событиях откуда черпаете? На это находите время?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 21:38:09Информацию о происходящих событиях откуда черпаете? На это находите время?
в перерывах, присылают обычно , сам не сильно погружаюсь

Yuriy

Цитата: Busy от 05 апреля 2022, 21:53:12в перерывах, присылают обычно , сам не сильно погружаюсь

Так что почитываете-просматриваете, "не сильно погружаясь"?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 апреля 2022, 22:00:19Так что почитываете-просматриваете, "не сильно погружаясь"?
наверное так, в английском языке есть фраза  « to  flick through "

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр