"ЖК Береговой 2", Москва, Фили

Автор Brembo, 20 апреля 2022, 11:57:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Brembo

Живу на данный момент в первой очереди ЖК Береговой. Вторая очередь, или, если правильно выражаться, ЖК "Береговой 2" строится рядом, через Береговой проезд. Всего будет 3 корпуса, на данный момент строится только 1 этап. Сроки сдачи всего ЖК - 2025 год. В отличие от первой очереди, Береговой-2 будет уже премиум-классом. Цены на квартиры еще на котловане были прилично выше, чем у нас за готовое жилье. А вот внешне, как выглядит, мне нравится. Но на мой вкус, первая очередь мне более близка по внешнему виду фасадов) Нравится как выглядит клинкер в облицовке.

Brembo

На второй очереди делают фасады. Крепят специальные части конструктора изготовленного на заводе на стартовый профиль. Фото из отчета застройщика.

Alina

Хорошая динамика. Скажите а внутри еще никакие работы не ведут?  Не заметила в фотоотчете ничего подобного.

Brembo

Цитата: Alina от 23 октября 2022, 10:25:32Хорошая динамика. Скажите а внутри еще никакие работы не ведут?  Не заметила в фотоотчете ничего подобного.
Там была одна фотография, на ней видно что по полу тянут разводку отопления. А так в сети встретил вот такие фото внутренних работ. Видно что делают межкомнатные перегородки из пазогребня, в квартирах тянут воду, канализационные трубы и делают воздуховоды, устанавливают напольные радиаторы.

Alina

Когда фасады уже в высокой готовности, удалось рассмотреть что они немного разные. Как мне показалось по цвету и наполнению. Так ли это или у меня обман зрения?

Brembo

Цитата: Alina от 23 декабря 2022, 21:02:50Когда фасады уже в высокой готовности, удалось рассмотреть что они немного разные. Как мне показалось по цвету и наполнению. Так ли это или у меня обман зрения?
Цвет у фасадов точно один, просто играют блики, поэтому кажется что отличается. А сами фасадные панели отличаются друг от друга в зависимости от этажа. Если присмотреться, чем выше этаж, тем больше стекла и меньше алюминия. Эти переходы и будут создавать иллюзию течения реки.

ZhekaPM

Цитата: Brembo от 25 декабря 2022, 13:50:24Цвет у фасадов точно один, просто играют блики, поэтому кажется что отличается. А сами фасадные панели отличаются друг от друга в зависимости от этажа. Если присмотреться, чем выше этаж, тем больше стекла и меньше алюминия. Эти переходы и будут создавать иллюзию течения реки.
По информации от застройщика при строительстве используют 3 вида фасадных модулей, именно поэтому мы и видим различия. В первых двух видах модуля конструктор состоит из 4 частей, где немного различаются размеры рамы и стекла. Третий вид, самый сложный, состоит из 8 частей общей площадью 5,4 м2. В модулях используются два стеклопакета. Первый стеклопакет — прозрачный, с тройным стеклом. И второй — стемалит, располагающийся в межэтажной зоне. Выполнен из одной пары, состоящего из внутреннего и внешнего стекла, разделенных камерой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр