Форумный чат владельцев квартир на Квартирадине

Автор Yuriy, 14 января 2023, 21:13:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

В связи с объединением форума Квартирадин и Дом-форума, сюда переносится один из популярных в последнее время топиков с Дом-форума.

В данной теме в режиме чата обсуждаются любые вопросы и проблемы владельцев квартир, независимо от названия и расположения жилых комплексов.
Спам со ссылками будет удаляться.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

я из новостройки

Да, нужная темка для многих кто заселяется в новостройки. По себе знаю сколько вопросов возникает у новоселов.

Алиса

Новоселы, кто где покупает мебель для своих новых квартир? Выбираете крупные мебельные центры или которые поближе к дому?

Алексей2000

Цитата: Алиса от 06 марта 2023, 20:48:44Новоселы, кто где покупает мебель для своих новых квартир? Выбираете крупные мебельные центры или которые поближе к дому?
Я заказывал мебель для своей новой квартирки в ТЦ "Три кита". Там сейчас цены привлекательные.

ВВ

Цитата: Алексей2000 от 13 марта 2023, 19:39:11Я заказывал мебель для своей новой квартирки в ТЦ "Три кита". Там сейчас цены привлекательные.
Чем эти ценники привлекательные?)

дядюшка У

Цитата: ВВ от 23 марта 2023, 18:59:45Чем эти ценники привлекательные?)
Тот чел наверно работает в ТЦ "Три кита". Вот и привлекательно ему)))

williama

Провела в центре [...] длительное время. Отличные условия, грамотный и квалифицированный персонал.

Юлия0099

Недавно привозила брата в этот центр. Я очень довольна центром. Всем рекомендую.

Сергей8887

Благодаря специалистам осознал масштаб проблем, которые меня могут поджидать. Я тут обратился к ним за помощью.

sordly86

Я тоже интересуюсь идеями для обустройства квартиры или дома. Мне кажется, что высокое компьютерное кресло - это отличный выбор для тех, кто проводит много времени за компьютером. Оно обеспечивает удобную посадку, поддержку спины и шеи, а также регулируется по высоте и наклону.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр