Ваше мнение: закрывать или нет Квартирадин?

Автор Yuriy, 03 мая 2023, 16:01:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сегодня пришло напоминание от хостера, где размещен данный форум, что через некоторое время мне нужно внести оплату.
Поскольку первоначальная тематика форума про инвест в новостройки перестала быть актуальной, а все последующие попытки найти новые тематики никого не заинтересовали, то возникает вопрос о целесообразности расходов финансов и времени на никому не интересный ресурс.


Перед тем как мне придется принять какое-то решение, предлагаю высказаться всем желающим. Ваше мнение: закрывать или нет Квартирадин?

Для справки. Расходы на поддержку форума не компенсируются доходом от размещаемой рекламы. На скриншоте показана статистика дохода от рекламы по дням.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 03 мая 2023, 16:01:11Поскольку первоначальная тематика форума про инвест в новостройки перестала быть актуальной, а все последующие попытки найти новые тематики никого не заинтересовали, то возникает вопрос о целесообразности расходов финансов и времени на никому не интересный ресурс.

Насчет "никому не интересного ресурса" - небольшая поправка. Вот чем интересуются посетители, заходя на форум из поиска в Гугле (статистика сайта Квартирадин).
Наиболее эффективные поисковые запросы в апреле:
- квартирадин,
- почему барыг не уважают,
- поля аэрации люберцы,
- почему плохо жить в котельниках.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ну что ж, всего лишь один голос в голосовании - это весьма показательный результат. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 07 мая 2023, 12:01:28Ну что ж, всего лишь один голос в голосовании

Уже два... Видимо, третий будет решающим.
Правда, форум на троих - это звучит несерьезно. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

По Че

Цитата: Yuriy от 08 мая 2023, 13:51:25Уже два... Видимо, третий будет решающим.
Правда, форум на троих - это звучит несерьезно. :)
Печально, но неизбежно.
Но движение с недвижимостью будет всегда.
Интересно, ниша с арендой для ищущих жильё в городе сильно затоптаны?

Yuriy

Цитата: По Че от 08 мая 2023, 14:04:22Печально, но неизбежно.
Но движение с недвижимостью будет всегда.
Интересно, ниша с арендой для ищущих жильё в городе сильно затоптаны?

Вы о чем хотели сказать? :)
Здесь предлагается высказать свое мнение на вопрос: закрывать или не закрывать данный сайт.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Давно не смотрел статистику по форуму домкад. Похоже, что и он движется к закату.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

TvoyDrug

Не думаю, что стоит совсем закрывать проект. Если есть возможность, то оставить его в дрейфующем режиме до светлых времен. После всех передряг - всегда наступает снова период стабильности и роста. Надо просто подождать. Никто не знает сколько, но это обязательно произойдет)

Yuriy

Цитата: TvoyDrug от 18 мая 2023, 15:27:02Не думаю, что стоит совсем закрывать проект. Если есть возможность, то оставить его в дрейфующем режиме до светлых времен. После всех передряг - всегда наступает снова период стабильности и роста.

Спасибо за мнение. Конечно, можно законсервировать форум в нынешнем виде. Однако проблема заключается в том, что данный ресурс перестал быть актуальным еще до начала всех неспокойных времен. Т.е. перспектива у проекта не просматривается, даже если снова наступит период стабильности и роста.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Прохожий

Цитата: Yuriy от 12 мая 2023, 01:55:11Давно не смотрел статистику по форуму домкад. Похоже, что и он движется к закату.
Я тоже имел форум одного крупного ЖК на много корпусов . закрыл его несколько лет назад . Так же три года подряд , перед оплатой хостинга , спрашивал у юзеров - стоит ли закрывать форум . Телеграмм и Вотсап победили форумы . Формат чатов победил . Ну а Шуран сам себе злобный Буратино - он сам свой форум убил

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр