Ваше мнение: закрывать или нет Квартирадин?

Автор Yuriy, 03 мая 2023, 16:01:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Прохожий от 18 мая 2023, 18:37:50Телеграмм и Вотсап победили форумы . Формат чатов победил .

Тоже пришел к такому мнению.
Пользователям смартфонов намного удобнее общаться в чатах WhatsApp и телеграм-каналов, чем на сайтах-форумах.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Предлагаю посетителям сайта, которые хотят чтобы Квартирадин остался (не был закрыт), ответить на вопрос:
- Для чего вам нужен этот давно уже не активный форум?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 24 мая 2023, 14:59:23Предлагаю посетителям сайта, которые хотят чтобы Квартирадин остался (не был закрыт), ответить на вопрос:
- Для чего вам нужен этот давно уже не активный форум?
Столько лет здесь общался, что прям жалко хоронить его. Захожу периодически, а здесь как в танке. Если бы старая гвардия подтянулась, с удовольствием продолжил бы общение. Сейчас не с кем и особо не о чем. Но надеюсь на лучшие времена.

LAZ

Цитата: Yuriy от 03 мая 2023, 16:01:11Сегодня пришло напоминание от хостера, где размещен данный форум, что через некоторое время мне нужно внести оплату.
Поскольку первоначальная тематика форума про инвест в новостройки перестала быть актуальной, а все последующие попытки найти новые тематики никого не заинтересовали, то возникает вопрос о целесообразности расходов финансов и времени на никому не интересный ресурс.


Перед тем как мне придется принять какое-то решение, предлагаю высказаться всем желающим. Ваше мнение: закрывать или нет Квартирадин?

Для справки. Расходы на поддержку форума не компенсируются доходом от размещаемой рекламы. На скриншоте показана статистика дохода от рекламы по дням.
Уважаемый Юрий!
Учитывая особенности развития российского современного общества, понимая, что вы пришли к мысли о закрытии ресурса Квартирадин по объективным причинам, я спешу ВАМ СКАЗАТЬ ГЛАВНОЕ!
Хочу поблагодарить Вас и сказать спасибо за уже проделанную большую работу для сообщества инвесторов, участников рынка недвижимости.
Именно вы задали первоначальный темп развития, коммуникации сектора экономики в котором мы участники.
Безусловно, все поменялось тысячу раз. От взлетов и падений, от яркого оптимизма до мудрости. Мы всему всегда чему-то учимся и вы тоже были этому причиной.
Сейчас новый виток опыта говорит о том, что рынок совсем другой и здесь об этом говорилось.
Все сбылось. Рынок теперь мало привлекательный для частных инвестиций. Но именно этот форум позволял множество раз следить за ним и делать выводы как он меняется. Обыватель может быть не знает разницы между 2011 и 2013 годов, а 2015 не отличит от 2018. Но мы то знаем...
Форум не умер, это мы умерли в нем. Среди моих коллег, кто-то уже давно переключился на другие финансовые рынки, заметная часть даже в свете СВО покинули Родину, у них другая жизнь. Да что там говорить, у всех у нас другая жизнь.
Поэтому, жалеть не о чем. Всему свое время. Все умирает и новое рождается.  Мы не можем изменить время, мы можем только поменяться вместе с ним, соответствуя или нет ему.
Еще раз, это важно, БЛАГОДАРЮ ВАС, надеюсь, многие присоединятся, за Ваш Труд! Ваша работа у каждого оставила заметный след в прошлом.
Вам желаю крепчайшего здоровья, свободы финансов и благополучия в семье!
 С Уважением, LAZ. Прощаюсь.

Сударыня))

Цитата: LAZ от 30 мая 2023, 20:01:38Прощаюсь.

Грустно как-то звучит. Особенно по нынешним временам..
Лучше - до новых встреч. Возможно, и здесь. Решать Юрию.

Недвижка оказалась хрупкой. Но будем надеяться, что в очередной раз выстоит. И будет о чем поговорить))

Yuriy

Цитата: LAZ от 30 мая 2023, 20:01:38Форум не умер, это мы умерли в нем. Среди моих коллег, кто-то уже давно переключился на другие финансовые рынки, заметная часть даже в свете СВО покинули Родину, у них другая жизнь. Да что там говорить, у всех у нас другая жизнь.
Поэтому, жалеть не о чем. Всему свое время.
Спасибо за высказывание вашего мнения.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Сударыня)) от 30 мая 2023, 22:17:30Грустно как-то звучит. Особенно по нынешним временам..
Лучше - до новых встреч. Возможно, и здесь. Решать Юрию.

Не совсем понятно, что я могу решать (т.е. влиять на ситуацию). Ну, допустим, не буду пока закрывать форум - оплачу хостинг еще на 1 год. От этого что-то здесь изменится? Форум-то пoмep не вчера и не позавчера, а несколько лет назад.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

я из прошлого

Приём! Юрий!   
Передаю информацию для размышления.
Бизнес который не приносит прибыли или убыточен может работать только определённое количество времени. Количество времени определяется количеством "ненужных" денег у владельца бизнеса. Если ненужных денег не имеется, загнанных лошадей пристреливают(с).
Как слышите меня? Приём! Конец связи! :help:


Yuriy

Цитата: я из прошлого от 02 июня 2023, 18:58:12Приём! Юрий!   
Передаю информацию для размышления.
Бизнес который не приносит прибыли или убыточен может работать только определённое количество времени. Количество времени определяется количеством "ненужных" денег у владельца бизнеса. Если ненужных денег не имеется, загнанных лошадей пристреливают(с).

Да пусть бы данный проект был просто убыточен. Но ведь он еще и никому не интересен уже несколько лет.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Хз

Цитата: Yuriy от 02 июня 2023, 20:51:26Да пусть бы данный проект был просто убыточен. Но ведь он еще и никому не интересен уже несколько лет.

Были интересные дискуссии, они поддерживали форум, но модерация сделала свое дело. Рынок yмep, форуму не жить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр