Опалиха, Островского 19 и Геологов 29

Автор kosolap, 01 декабря 2007, 01:05:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosolap

Кто что знает про эти объекты? У кого можно купить. Я знаю,что Геологов 29 продает какое-то ИССИ-инвест., а Островского 19 - АСН-инвест. Вроде как оба дома по 214 закону, во всяком случае мне ипотеку на него в сбере дают. Так вот, можно ли доверять этим продавцам? Будет ли сдача вовремя(на Гелогов даже твердят, что госкомиссия в декабре, хотя по плану в 1кв 2007). Вообщем на что обратить внимание, что спросить у продавцов(документы, вопросы..), чтобы хоть как-то не попасть на очередной долгострой? И вообще интересует все по этим объектам.

Yuriy

Не про эту ли Опалиху идет речь? См. тему старая нерабочая ссылка/index.php?topic=48.0
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

kosolap

нет,эти подальше и "покруче". у них там точно есть какие-то проблемы. Я про другую, которая точечная застройка.

kosolap

Интересно, а чего тут тишина? никто не купил или все слишком гладко? На Геологов 29 сдача отложена на февраль-март, т.к. пришла госкомиссия и якобы заставила штукатурить стены )). Типа повезло жильцам, по договору не должны были.
Ну на Островского 19, там видимо к концу года только будет сдача. Это так понял из одной приватной беседы. Хотя вроде все есть. Осталось 2 секции по 2 этажа доложить, ну и их отделать. Коммуникации говорят уже около дома. Мол все готово к подключению.

Yuriy

Цитата: kosolap от 20 декабря 2007, 16:25:47
Интересно, а чего тут тишина?
Видимо, нераскрученное место. В рекламе сейчас Опалихи что-то не видно или мне не попадается на глаза.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

kosolap

Цитата: Yurij от 20 декабря 2007, 18:55:58
Видимо, нераскрученное место. В рекламе сейчас Опалихи что-то не видно или мне не попадается на глаза.
сейчас раскрутим  ;). в интернета на самом деле мало инфы, видел только в журнале "Недвижимость и цены".
На Геологов 29 остались только 1 этаж(без балконов) и 2-ки трапеции в середине дома. Мне кажется там света маловато будет. Продавец Исси-инвест.
Ну а на Островского 19, так там всего 2 продавца(АСН и Семейный риэлтор(этих вообще не найдете)) и они не торопятся. Ждут новых цен к весне. Ну т.е. до 6-го этажа многое уже продано, а так как увеличили этажность, то выше они пока  и не продают(точно не знаю почему), но кажется хотят подороже толкнуть чуть позже.
А больше то  в Опалихе на данный момент домов и нету(кроме Новой Опалихи). Но я предпологаю, что нагородят там каменных монстров и ждать осталось недолго(а жаль). Не зря из поселка микро сделали.
ЦитироватьВсе, пошел за гонораром к вышеназванным  :loll:

Irina001

Собираемся покупать квартиру на ул.Геологов,29. Были на объекте - до сих пор в восторга. Цены для такого уровня очень даже приемлемые в сравнении с другими аналогичными стройками и сроками сдачи. Электричество, отопление уже проведено. Подали заявку в Сбербанк на кредит. Беспокоит только одно - неужели все так хорошо, как кажется?  :boss: Переживаю страшно.

kosolap

Цитата: Irina001 от 25 декабря 2007, 12:57:17
Собираемся покупать квартиру на ул.Геологов,29. Были на объекте - до сих пор в восторга. Цены для такого уровня очень даже приемлемые в сравнении с другими аналогичными стройками и сроками сдачи. Электричество, отопление уже проведено. Подали заявку в Сбербанк на кредит. Беспокоит только одно - неужели все так хорошо, как кажется?  :boss: Переживаю страшно.
Чего переживать-то сейчас. Переживать потом будете(если вдруг чего), а пока покупайте и ждите, ждите, ждите. Возможно вам не долго ждать придется. Говорят, что весной ваше счастье будет :)
2-ку берете в центре дома - трапецию?

Irina001

 :dance: Купили трешку двухуровневую. Сегодня банк перечислил в ИССИ-Инвест денежку. Так что осталось зарегистрировать договор в регистрационной палате и ждать ключей  :dance:

kosolap

Цитата: Irina001 от 26 декабря 2007, 17:49:34
:dance: Купили трешку двухуровневую. Сегодня банк перечислил в ИССИ-Инвест денежку. Так что осталось зарегистрировать договор в регистрационной палате и ждать ключей  :dance:
это ту, что на последнем этаже, я так понимаю(а где же она еще может быть 2-х уровневая  :loll: ). Ну мои поздравления  :drinks: .А моя жена так высоко не хочет. Потом расскажете, как у вас с напором воды  ;) .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр