Автор Тема: Вторичное жильё: Силикат, Белая дача, Кожухово? Какая там ситуация?  (Прочитано 4805 раз)

Just

• Гость
Вторичное жильё: Силикат, Белая дача, Кожухово? Какая там ситуация?
Как обстоит дело с вторичным рынком?

Kalibri

• Гость
Странный вопрос.
В Кожухово огромное кол-во инвестиционных квартир с полученными свидетельствами о собственности.
На Силикате и Белой Даче  старых домов не очень много, пятиэтажки пойдут под снос. По новостройкам на Силикате прошла ГК.

Just

• Гость
Мне сказали что найти вторичное  жильё (новостройки) в этих местах нереально, хотелось бы уточнить.

Оффлайн Yuriy

Мне сказали что найти вторичное  жильё (новостройки)
Вообще-то, новостройки - это первичное жилье...

Just

• Гость
Их покупают часто с целью перепродажи.

lolita

• Гость
при выборе вторичного жилья особо внимательно нужно узнать год постройки дома и его техническое состояние

Оффлайн Paha

Их покупают часто с целью перепродажи.

Так вроде квартиры для перепродажи стараются продать по переуступке, иначе потом в течении 3х лет ждать.

lolita

• Гость
если по переуступке, тогда какой смысл? на этом ведь стараются заработать

Оффлайн Paha

Какой смысл? помоему лучше продавать до ГК т.к. потом придется офор[ой!] квартиру и ждать 3 года, т.к. при продаже квартиры в собственности менее 3 лет придется уплачивать налог в размере 13%. А для того, кто зарабатывает на этом помоему это не выгодно ИМХО.

Kalibri

• Гость
Мне сказали что найти вторичное  жильё (новостройки) в этих местах нереально, хотелось бы уточнить.

Котельники, мкр. Ковровый 17 и 18 кажется дома, новостройки, сданы года два назад +/-

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.