Донстрой и его новостройки

Автор romalex, 24 января 2008, 08:58:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romalex

Новости, сообщения, комментарии про Донстрой и его новостройки.


Да, ребята ИМХО Вы совсем запутались. Кто, что там объединить собрался? Вы в своем уме. :diablo: Какое метро для Агаларова, Вы что реально в эти сказки верите, да с пеной у рта, Эко Вас :shok:? ИМХО я лично ЭТО обсуждать больше не собираюсь - ибо расчитываю в обсуждении не на страну выдумляндию, а на реальное положение дел. Удачи в розовых снах. :drinks:
По поводу лошков и Дон строя, я так понял, что это камень в мой огород :). Так вот с конца октября, когда я брал квартиру в Измайлово за 88 000 руб/кв.м. они "немножко" подорожали - сейчас осталась пара-тройка квартир оной планировки по цене от 126 000 руб/кв.м. :tease: :nruss: - может у Вас конечно есть что по-доходнее, может акции ВТБ :loll: :loll:? Интересно узнать Моська, а где Вы судя по всему не "лошок" живете - в "крутом" кирпичном "хруще"?, или может на Остоженке, где Дон-строй тоже для лохов комплекс строит :dance:? Я бы не отказался лошком пожить в "Алых парусах" например. У Вас судя по имени ущемленное самолюбие ИМХО, поэтому собака лает, караван идет. :aggressive:

Skarlet

Лекс, безусловно Ваше вложение выгодное.
Учитывайте однако, что сейчас Измайловский проспект будут расстраивать до серьезной трассы, соединяющей 4-ое кольцо с МКАДом. Так что ЖК "Парк у порога" получит у порога не только парк но и большое шоссе, что может снизить привлекательность этого комплекса.

romalex

Я повторяю - сказки я не обсуждаю, если бы Вы там на месте были - то поняли, что комплекс расположен в 5 минутах метро, в центре жилого массива, а от Измайловского проспекта его отделяют домов 10 наверное - каким боком то, что его (проспект) из 2-х полоски переделают в 3-4 полоску повлияет на комплекс- разве что улучшит транспортную доступность, тем более, там уж никак не пройдет трасса даже физически - на карту взгляните - место наитишайшее. Жить там не собираюсь, но сильно сомневаюсь, что у этого комплекса "для лохов", а так же как грибы вокруг него выросших и строящихся домах бизнес-класса снизится привлекательность. Увольте - если бы хоть один из "виртуальных" слухов был реальностью, там бы цены так не росли, я трезво оцениваю - все учитывает цена, она единственный показатель ИМХО.

Моська

Бизнес-класс в одном из самых пролетарских и алканатовских районов Москвы? Боюсь, Вы ошибаетесь или не разбираетесь в географии московских районов. Тока не надо говорить, что я не знаю Измайлово. Прошу заметить: я там родился и вырос и все знаю там как свои 5...
Про метро поговорим в следующем году.
PS: про Дон-строй - просто пример привел в качестве компании, которая бездумно и похабно меняет облик Москвы своими уродскими домами "псевдо-бизнес-класса".

12serg21

измайловский проспект? вы не ошиблись в названии? вы его видели в натуре, не на карте? там о одной то машине не проехать. мож вы имели ввиду улицу первомайскую?

12serg21

--Бизнес-класс в одном из самых пролетарских и алканатовских районов Москвы?

живете штампами прошлых лет. мало того, что и не был он никогда "одним из самых", не путайте с гольяновым, это вам не бибирево с бирюлёвами, по зелени , да, "один из самых", если не самый. а если посмотрите на план комплексной реконструкции , строица будет много, цены здесь будут тока поднимаца, и алканавтов просто не останеца.

romalex

Цитата: Моська от 24 января 2008, 14:03:46
Бизнес-класс в одном из самых пролетарских и алканатовских районов Москвы? Боюсь, Вы ошибаетесь или не разбираетесь в географии московских районов. Тока не надо говорить, что я не знаю Измайлово. Прошу заметить: я там родился и вырос и все знаю там как свои 5...
Про метро поговорим в следующем году.
PS: про Дон-строй - просто пример привел в качестве компании, которая бездумно и похабно меняет облик Москвы своими уродскими домами "псевдо-бизнес-класса".
Теперь понятно откуда ноги растут - если Вы родились и выросли  в какой-нить трущебе, например, в послевоенное время много гопоты на Арбате родились - в одном из "пролетарских и алканских" районов, и они тоже могут тут песни петь (если живы еще), что де райончик знаем. Что за чушь. В любом р-не Москвы есть люмпентауны, только слава богу их становится меньше, даже на Китай-городе есть покосившиеся дома-гетто, только, что это говорит о тех, кто живет в современных домах и отгорожен от этих гетто?
Уж что-что, а дома от Дон-строя - ИМХО оч. неудачный пример, сколько он домов построил типа Триумф-паласа, или Алых парусов?, зато типа СУ-155 или ГМС клепают целые районы унылых панелек - типа энто оч. украшает Москву. Мы с Вами о разной Москве говорим, и к разным категориям относимся походу, поэтому наверное и жить хотим и соответственно будем по-разному. А про алканавские и ушибленные р-ны - проедтесь в Выхино, Бирюлево, Царицино, Капотню и Алтуфево т.д., там можно многое почерпнуть, в т.ч. и в архитектуре - может Вам там и обосноваться (конечно если даже на это у Вас бабла хватит :shok:), дабы не раздражать себя столь "унылыми" постройками от Дон-строя и Капитал-Групп и им подобных, а мы уж как-нибуть справимся и переживем :loll:? :docs:

Skarlet

http:/[удалено]
22.01.08    Дублер Щелковского шоссе построят до конца 2009 года

До конца 2009 года московские власти планируют построить дублер Щелковского шоссе, часть Северной рокады (от МКАД до района Кожухово и от Кожухово до границ города) и Измайловский проспект.

Дублер Щелковского шоссе должен пройти вдоль национального парка Лосиный остров (от Открытого шоссе до МКАД), а новый Измайловский проспект пройдет от Четвертого транспортного кольца до МКАД.


На 22.01.2008 г. много кто написал подобные новости, где упоминался в т.ч. и Измайловский проспект.

Сейчас это двухполосная улица. Думаю, что ее будут расширять до нормального шоссе за счет сноса всякой лабуты (времянок) между проспектом и линий метрополитена.
Я там был. Сейчас действительно тихое место. Но Измайловский комплекс стоит рядом. Уж не знаю сколько там домов между ним и проспектом.

12serg21

--Дублер Щелковского шоссе должен пройти вдоль национального парка Лосиный остров (от Открытого шоссе до МКАД), а новый Измайловский проспект пройдет от Четвертого транспортного кольца до МКАД.

вас ввело в заблуждение словосочетание "измайловский проспект". речь идет о НОВОМ строительстве, а не о реконструкции. мне так показалось  из сообщения.

romalex

"Я там был. Сейчас действительно тихое место. Но Измайловский комплекс стоит рядом. Уж не знаю сколько там домов между ним и проспектом."

Так съездите и посмотрите :diablo:, а потом если для Вас в 0,5 км. в густонаселенном жилом массиве, отгороженным со всех сторон нн-м количеством домов это рядом, то извините в таком случае - в Москве тогда Остоженка, Плющиха, Пречистинка стоят прямо на Садовом кольце и на проспектах (например Комсомольском), которые даже рядом не стоят по масштабам с Измайловским - цены срочно падать!!! :loll: :loll: Так Вы сейчас о каком городе говорите, А :docs:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр