микрорайон МАРЗ от ЗАО Каскадстройсервис

Автор Tolder, 25 января 2008, 10:44:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tolder

Может кто знает, что за объект рядом с г. Железнодорожный, ж/д ст. Черное?


Elixir

А чем информация на официальном сайте компании не устраивает?
В том районе ОЧЕНЬ плохая вода. В соседней Заре (это следующая остановка), нередко вода ржавого цвета, с какими то хлопьями, вообщем полный крандец.

romalex

Любит же КСС строить и облагораживать всякие помойки - насколько я помню строили они домик в п. БИОКОМБИНАТ. Хреново продавался - одно название чего стоит, так потом смогли протолкнуть другое название для поселка - впаривали уже этот дом в п. ЮНОСТЬ  :loll: :loll: :loll: Так что и ЭТО переименуют например в п. Отрочество или п. Глазурь  :loll: - совсем тогда другие вопросы народ будет задавать. ИМХО

ГалинкаП

Мы думаем приобрести жилье в этих домах. Ждем лета, когда Каскадстрой начнет сотрудничать со Сбером

Наденька

Привет! Мы купили квартиру в МАРЗе! Райончик мне понравился+рядом станция.А  то что застройщик не ахти, то назовите мне хотя бы одного порядочного застройщика, который не затягивал срок сдачи домов! Но еще большой плюс я проводила анализ по ценам в строющихся домах в ближашем подмосковье и у Каскада оказались более приемлимые на сегоднешний день!
и на встречу они тоже идут с рассрочкой!Природа там хорошая, а то надоела эта загазованная Москва!
Конечно если кто может сразу купить квартиру за наличку , то тут и обсуждать нечего, конечно есть из чего повыбирать!
а я хочу найти соседей !!!
вопрос к тем кто уже купил квартиру в МАРЗе: вы заключали только еще предварительный договор и кто нибудь ходил к нотариусу  с этим договором ,проверить нет ли в нем подводных камней?

Tolder

Цитата: ГалинкаП от 13 мая 2008, 11:28:25
Мы думаем приобрести жилье в этих домах. Ждем лета, когда Каскадстрой начнет сотрудничать со Сбером
Зимой был разговор, что ипотека появится в марте - апреле, а теперь говорят, что есть проблемы то ли с получением разрешения на строительство, то ли с правом на землю.

Наденька

ну по поводу ипотеки я не знаю! но я сегодня им звонила они сказали что они продлили договор аренды до конца строительства т.е. до 4 кв. 2009 г.!

Tolder

Цитата: Наденька от 15 мая 2008, 12:06:30
... а я хочу найти соседей !!!
вопрос к тем кто уже купил квартиру в МАРЗе: вы заключали только еще предварительный договор и кто нибудь ходил к нотариусу  с этим договором ,проверить нет ли в нем подводных камней?
Очень бы хотелось увидеть у Каскадстройсервиса, обещанный Договор Долевого Участия, тогда бы и соседей было бы много (купивших квартиры по ипотеке) и никаких "подводных камней".

Tolder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр