Королевский торговый дом

Автор zaebob, 09 октября 2006, 09:34:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zaebob

Может поднимем здесь обсуждение КТД?
Все-таки много объектов уже построили, и на этом наверное не остановятся. Уже купившие разделятся на подфорумы по конкретным домам. А сюда новые люди смогут заходить с поисковика. Осталось поисковикам проиндексировать этот форум. Может сделать подборку со старого форума?

Незнайка

Вопрос: Почему не возможно оставить сообщение в под-форуме Урицкого?

zaebob

Цитата: Незнайка от 09 октября 2006, 11:08:24
Вопрос: Почему не возможно оставить сообщение в под-форуме Урицкого?
У меня вроде получилось.

Yuriy

Цитата: zaebob от 09 октября 2006, 09:34:03Может поднимем здесь обсуждение КТД?
Все-таки много объектов уже построили, и на этом наверное не остановятся. Уже купившие разделятся на подфорумы по конкретным домам. А сюда новые люди смогут заходить с поисковика. Осталось поисковикам проиндексировать этот форум. Может сделать подборку со старого форума?
Перенести каждую тему (из 500) со старого форума нереально, поэтому дополню текстовым архивом 2005-2006 гг. существующий архив.

Если есть желание, можете сами переносить интересующие вас темы сюда. Но какой смысл? Поставьте там ссылку на эту тему и все.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Незнайка

Вообще удивительно ну очень мало  информации о ТДК, а если есть то очень положительная. Была около месяца на стройке Урицкого там уже сделали кладку и приступили к остеклению. Если кому интиресно. Удивительно столько квартир продали,а соседей не могу найти, не уже-ли ни кто не общается?

AnnMM

Незнайка, а почему вы никак не зарегиструйтесь на форме?
На форуме по нашему дому вроде уже собралось несколько наших соседей.. Хотя, на старом форуме их было больше. Но, скорее всего, они еще подтянутся.

Надежда

Незнайка, а почему вы никак не зарегиструйтесь на форме?
На форуме по нашему дому вроде уже собралось несколько наших соседей.. Хотя, на старом форуме их было больше. Но, скорее всего, они еще подтянутся.

Вообще-то я давно зарегистрирована, но у меня какие-то сложности с входом в систему сразу не срабатывает пороль.

Altum

Цитата: AnnMM от 12 октября 2006, 09:02:53
Незнайка, а почему вы никак не зарегиструйтесь на форме?
На форуме по нашему дому вроде уже собралось несколько наших соседей.. Хотя, на старом форуме их было больше. Но, скорее всего, они еще подтянутся.

Привет! Я тоже из 3-й секции ^_^ почти соседи

AnnMM

to Altum
Какой этаж?? Какая квартира? :)
Очень приятно. :)  :drinks:

zaebob

Что скажет народ по поводу окон?
Говорят, есть проблемы при сдаче Колизея. Думаю это касается не только Колизея, но и других домов.
Кто как решил/решает эти проблемы?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр