Флэт и Ко - все о новостройках компании

Автор dom, 01 марта 2008, 23:30:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dom

Новости, сообщения, комментарии про "Флэт и Ко" и новостройки компании.

flat_co.jpg


Кто-нибудь имеет информацию о застройщике Флэт и Ко? Стоит ли рисковать? Строиться ли с ними в бизнес-классе в Ясенево. Цены пока приличные, т.к. строительство еще не начато.

Elixir

Флэт и Ко, что за компания?
У кого есть опыт "общения"?
Информации крайне мало.
Спрашиваю, так как есть интерес по объекту на Новоясеневсом проспекте.
Всем спасибо.

Elixir

Опс....
Обещают с середины марта поднять цены.... мдя.
Планировка в однушке с сквозным проходом в комнату через кухню, это сильный ход конечно. :umnik:

Elixir

Странно, место застройки указанное на сайте Флэт и Ко на данный момент занято гаражами. По всей видимости еще очень не скоро начнут строительство. Хотя рядом уже и появились какие то металлоконструкции напоминающие кран.

dom

Elixir ,  я тоже интересовалась данным объектом.  Сквозная однушка, да еще и с одним окном, которое на нижних этажах смотрит на гаражи... Можно , конечно, выбрать торцевую квартиру, там окон побольше, но окна эти в стену бассейна упираются. А вот большие однушки ничего.
Я место не ездила смотреть, но по телефону говорили, что площадка уже огорожена.
А тут на форуме говорят, что о Флэте ходит разная информация. Так что я отказалась от этого варианта. 

romalex

У Флэта 2 большие неприятности - стабильная засада со сроками и НАИМУТНЕЙШИЕ схемы продаж! Пример, сейчас один товарисчь покупает у них квартирку на "Кутузовском" - дом уже как 1,5 года сдан, но они заключают договора уступки задним (до ГК-ным) числом - это в какие ворота лезет??? ИМХО стремно, т.к. продажи идут через посредников, соответственно шарашку, которую могут в любой момент ухандокать, сроки по оформлению собственности давно уже должны даже по московским меркам пройти, но Флэту это не нужно. Каждый сам решает, но за такие бабки я бы в муть эту не полез. Речь идет о конкретном примере.

kosolap

А еще они у них в продаже было(2 дня назад) 2 однушки по 2.8млн. Им они достались от Энергостройкомплекта-М по какой-то схеме(за что-то). Это на Сходненской и там тоже еще старые дома стоят. Их будут сносить. Может кому интересно.

romalex

Эти дома по плану первоначальной стройки должны были снести в далеком 2005 году (причем в начале) - а воз и ныне там, не ну конечно если кому-то это оч. интересно;)

12serg21

гы, Энергостройкомплект уж годами судица с народом. ещё большая мутянка. а вместе эти две конторы - прктически бинарное оружие, может жахнуть по полной и хрен угадаешь в какой момент.

kosolap

Ну видимо поэтому и продают воздух не так дорого, как другие :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр