Люберцы

Автор Elixir, 19 марта 2008, 12:08:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elixir

Наверное хороший город, но проблемы с транспортом.

Yuriy

Цитата: Elixir от 19 марта 2008, 12:08:16
но проблемы с транспортом.
А вы расскажите,  в чем конкретно эти проблемы. Может, кому и пригодится при выборе подмосковного города для проживания.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Liberetc

Думал посмотреть форум и тихо уйти))), но фраза, что Люберцы - "наверное хороший город" - задела)))),Люди!!! если у Вас есть хоть какой то выбор, то только не Люберцы. Я там живу, и оновная проблема не в транспорте, строительстве, инфраструктуре ит.д., а в том , что за весь период "демократии" ни разу не везло с мэрами и др. начальством, только воровали))))и даже чуть чуть не отдавали городу. На сегодняшний момент развал - полный, дороги как после бомбежки, особенно сейчас весной, жкх - фильмы ужасом можно снимать, и каждый начальничек - князек, никакой управы, закона, добиваться чего то только личным обаянием, связями, только не по закону. Вотпримерно такой город)))))), хотя я его и люблю конечно.

Anuta

Liberetc  похоже на крик души!
А что за контингент в Люберцах?
А на работу все в Москву мотаются?

KRV

Цитата: Anuta от 24 марта 2008, 11:26:39
А что за контингент в Люберцах?
А на работу все в Москву мотаются?
Видимо не все Люберцы однородны..
У меня коллега там живет и вроде ему нравится (ну не считая транспорта - чтоб добраться на работу выезжать надо до семи утра). Правда у них вроде отдельный жилой комплекс со своей котельной и службой эксплуатации.

Anuta

У меня родственница жила прямо напротив авторынка, из моих воспоминаний (80-90х годов): улицы и подъезды не освещены, в подъезде нет окон и зимой постоянно размораживали отопление (потом правда вместо того, чтобы вставить окна, они отключили отопление на лестнице), из подвала вечный пар и сырость, лифт не работает, нас детей не отпускали на улицу без присмотра. Думаю, что в старых кварталах так  все и осталось.

Liberetc

Да в большинстве своем все едут на работу в Москву, может это как то и на психологии "временно проживающий" сказывается. Крупные предприятия в Люберцах и округе или не работают совсем или с низкой загрузкой. Трапспорт. сеть так сформирована, что альтернатив нет, всегда надо ехать через центр-эстакаду, сейчас еще построили в районе "птицефабрика" большие склады, так что теперь через центр едут еще и фуры))))), старательно так едут перед каждой ямкой тормозят))))).Люди такие же как и везде- замотаные, бывшие "любера" теперь при официальных должностях))))), вроде как при законе)))))

Shurik

 :dance:ну вот я живу в Люберцах..за последний год безумно радует ситуация с благоустройством.делают газоны,дорогу и облагораживают дворы.
с больницами беда..пробки все время...шумно и грязно.зато до меги 15мин и до метро рядом. скоро переезжаем в Раменское. благо работаем здесь-в Люберцах.до работы будет мин 40 небольше

azbuka

А где нет проблем с транспортом, скажите, назовите хоть один район москвы? Красная горка в Люберцах - микрорайон комплексной застройки - там все есть, ездить никуда не надо.

taksa

Люберцы - ГАДЮШНИК каких свет не видывал!!! Я живу тут 15 лет, я ребенок военного, и уж поверьте мне, я повидала много городов и разных... НЕТ В России хуже городишка, чем этот колхоз... :((( Грязь, пьянь и рвань, люди злые :(
Ага, "обустраивают".... Окт. проспект протяженностью 15 км, "обустаривают" из 2 км, зайдите за дом на проспекте и посмотрите ЧТО ТАМ. Зайдите в школы и сады, в больницы... А видели РАЙОННУЮ художественную школу... МАМАДАРАГАЯ!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр