Стройка в пос. Новоподрезково, продает агентство "Трисс"

Автор мишок, 19 марта 2008, 20:28:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мишок

Здравствуйте!
Скажите кто знает о пос. Новоподрезково? Как там живется? Там строится дом рядом со станцией Новоподрезково - продает агентство "Трисс". Цены вроде бы невысокие и строят довольно быстро. Стоит ли покупать там квартиру?

12serg21

граница москвы - 10 метров от дома. строят медленно. но строят.
проблем с коммуникациями быть не должно, т.к. по сути, строится не новый дом , а пристраивается несколько секций к уже существующему дому, который уже заселен. монолит-кирпич. станция рядом. гк, имхо - 2009 год. теоретически существует программа комплексной застройки этой территории. через железку утвержден (московскими властями) участок под застройку горнолыжного комплекса с инфрой и гостиницами. тчк.


мишок

Спасибо за ответ, а как с транспортом в Новоподрезково? Наверное, только электрички, так как ленинградское шоссе забито постоянно?

romalex

В архивах форума посмотрите - эта тема пару лет назад обсуждалась. Электрички - не втиснуться ходят оч. нерегулярно, личным транспортом - врагу не пожелаешь, сам поселок за исключением пары домов трущебы в перемешку с частным сектором, соответствующий контингент- инфры никакой, задержка по этому дому уже более года, по прошлому аналогичная. Стройка идет как черепаха в аптеку.

мишок

Спасибо за информацию, просто, я думаю где лучше купить - в г. Московском - микрорайон град Московский от ДСК-1, но там мне по деньгам только маленькая 2-ка 52 м, а в Новоподрезково - большая 2-ка 73 м?
Но если в Новоподрезково с транспортом и контингентом такие проблемы, наверное, уж лучше в граде Московском?
Или вообще-то  - хрен редьки не слаще?

romalex

Посмотрите местные форумы - Все поймете. ИМХО Московский это реально развивающийся перспективный городок с отличной инфрой, плюс Юго-Запад+ экология (что-то я не слышал чтобы в Ново да и просто Подрезково стояли теплицы - ИМХО там только в дымке тает город Химки) в окружении Москвы - сзади толстопальцево и Внуково (это Москва), напротив Новопеределкино и Солнцево (в которое в первую очередь из Московских р-нов будет тянуться легкое метро, без трущеб комплексной застройки, расположенный на классно отремонтированной Киевке (по 6 полос в оба направления), без населенных пунктов до самой Москвы - что делает дорогу значительно приятнее,  Новоподрезково - хрущебный поселок в не самом ликвидном направлении полностью забитом пока в транспортном отношении, без инфры и внятной стратегии застройки и дальнейшего развития. Вечером и утром в Московский - нет проблем от метро добраться (автобусы, маршрутки в т.ч. до Внуково курсирут постоянно)- в Новоподрезково только на оленях. Из минусов местоположения конкретно града Московский - находится на окраине г. Московский - строительство будет в несколько очередей (неизвестно когда закончится эта грязюка, недалеко кладбище и закрытый полигон отходов, п которому принято решение по рекультивации). Плюс еще большое предложение по различным площадям, да и дальнейшая продажа учитывая высокую ликвидность места - не затруднит. По Новоподрезково плюсов за исключением мифической электрички, которая бывает не каждый час, забитой до отказа - ИМХО нет

мишок

Ромалекс! Спасибо за исчерпывающий ответ!
Да, вы полностью отмели мои сомнения насчет большей площади, уж лучше меньшая площадь в лучшем месте, чем большая в худшем.
Ведь в конце-концов, если в Московском квартира ликвиднее, можно подкопить в будущем денег, без труда продать, добавить и купить большей площади там же, например.
Почитала форум про Щитниково и Московский от ДСК-1 и пришла к выводу что все-таки Московский лучше.
Все, бегу в ДСК. Еще раз спасибо.

12serg21

если направление не имеет значения, в плане добираться до работы, то мос4овкий поинтересней будет.  да и панель, что при условии не последней квартиры в жизни, намного практичней. новоподрезково может быть интересно тем, кто с ленинградкой дружит.
п.с. горнолыжники от самолётов не пострадают, уже принято решение о выделении им своего воздушного коридора и будет корректироваца движение воздушных судов, что бы пролетали между прыжков.

мишок

Спасибо за ответ, 12Серг21.
Я решила выбрать Московский еще и потому что там и магазины, и школы, и поликлиника, и бассейн с комплексом физкульт. и т.п. все одновременно строится. Правда срок сдачи отодвинули намного - в ДСК говорят из-за Водоканала - аж до 30.03.2009, хотя показчик на объекте  говорил  - в сентябре-октябре будет ГК.
В Новоподрезково может и раньше построят, не знаю...
А почему панель практичнее - ремонт легче делать? М.б. это и не последняя квартира, так как маловата, конечно -52 м. - потом на большую хотелось бы поменять.
Еще немного сомневаюсь - хочу еще немного Ромалекса потревожить - в будущем эта маленькая 2-ка в Московском - будет стоить дороже, чем большая в Новоподрезково? Сейчас они стоят почти одинаково, а потом, когда построятся - какая из них больше в цене вырастет? Я, конечно, понимаю, что вы Ромалекс не ясновидящий, но судя по всему имеете большой опыт по инвестированию в недвижимость, в отличие от меня, поэтому и спрашиваю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр