Стройка в пос. Новоподрезково, продает агентство "Трисс"

Автор мишок, 19 марта 2008, 20:28:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


мишок

В будущем, это: 1) После сдачи дома в эксплуатацию, в данном случае - через 1,5 года.
2) года через 3, т.е. после ремонта и получения права собственности.

Я спрашиваю на тот случай, если у меня будут деньги на доплату - продам и поменяю на большее, а если денег не будет, останусь там жить - как получится, но в любом случае надо покупать то жилье, что потом будет легче и выгоднее продать.

romalex

Вопрос даже не в том, что будет сколько стоить, а в том в какие сроки и с какими потерями Вы это сможете продать - ликвидность! Естественно, что ликвиднее будет небольшая 2-ка в Московском, как впрочем и большая. Стоимость в будущем можно уже сейчас прикинуть по ценам на вторичку, но опять же сроки экспозиции в Подрезково и Московском не сравнимы, а по качеству жизненных благ сравнивать эти 2 места вообще некорректно, потому как город с деревней - разные сегменты. В Подрезково и покупатель то не всякий доберется. Я как городской житель выбираю город. Даже вопросы какие-то бытовые решать в Московском можно на месте - т.к. статус у него ГОРОД, а в поселке придется в Химки по каждому вопросу ездить. И жить и продать удобнеее в Московском, а Трисс даже в эпоху такого спроса 1 дом все никак не рапродаст - хотя его больше 2 лет продает, ИМХО это диагноз для этой новостройки - в Московском же сами знаете как уходят квартиры, а цены пока одинаковые т.к. большое предложение по первичке, да ДСК как правило на объемах делает деньги, а не на единичных продажах, т.е. после окончания продаж основных на первичке дополнительный дисконт вызванный этим фактором исчезнет. Ваш выбор полностью поддерживаю, удачи :drinks:

мишок

Большое спасибо, Ромалекс.
Правда пока я думала маленькие двушки в Московском раскупили, буду ждать следующей партии, сказали что еще будут в продаже. Надеюсь что цены не поднимут, а если поднимут то  не сильно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр