Сроки сдачи корпусов в Щитниково: кому верить? (ДСК или Мортон)

Автор dim, 08 апреля 2008, 18:25:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dim

Сроки сдачи корпусов в Щитниково: кому верить? (ДСК или Мортон)

ДСК (застройщик) говорит, что сдача всех корпусов одновременно 1-2квартал 2009 года,
Мортон (заказчик) обещает 1 очередь - 1кв.2009, 2 очередь - 4кв.2009 или 1кв.2010,
представители Мортона на объекте утверждают 1 очередь - 1кв.2009, 2 очередь - 2кв.2009

romalex

Все врут! ИМХО раньше 2 кв. 2009 даже не нужно расчитывать ни на что!

dim

тогда, если 2кв. 1-я очередь, то и до 2-й до самых неприятных прогнозов Мортона  о 2010 недалеко, если и это не затянут.
ДСК так убеждает, что сдаваться все будет одновременно или почти одновременно, что кажется, они сами в это верят. Я уже с 4-мя их сотрудниками разговаривала, правда, и с 4-мя Мортоновскими. Все стоят на своем.
Казалось бы, Мортон активно предлагает 19к, пусть бы приврал немного в ответ на мои разговоры о том, что ДСК обещает сдать раньше. НЕТ! -"2010" - говорят и все тут!

мишок

Dim, я покупала в начале марта, тогда в ДСК мне говорили что ключи в Щитниково будут в 2010, мне показалось это так долго... что купила в Московском, а сейчас, у них почему-то изменились сроки по Щитниково, наверное, что-то изменилось, раз они так уверены что сдадут раньше.



dim

Всех искренне благодарю за помощь в выборе жилья!  :drinks:
УРА! Купила Щитниково, 19 корпус.  :dance: Буду ждать, сколько б не пришлось.
Не смотря на то, что кв.м. у этого корпуса самый дорогой, у дома построен только цокольный этаж, но коммуникации сразу подводят ко всем домам. Так что если ДСК будет строить в привычном ритме, может разница в сроках сдачи не будет такой большой.  Не буду слушать Мортон (у которого я, кстати, купила), который обещает 4кв.2009, буду звонить, спрашивать о сроках в ДСК или на объект. Они очень сладенько, оптимистично поют.
Взяла 19к., т.к. от красот вокруг него ошалела. Раньше я заглядывала на стройку исключительно в квартиры, ну видела лесок вокруг, знала, что водохранилище недалеко. А оказывается, водохранилище совсем рядом и памятник прикольный такой стоит. Не подозревала, что Восточный, который за забором - это  Москва.  Темнота ;)

12serg21

быстренько напишите что нить плохое, а то неуправляемый поток страждущих обрушится на щитниково, травку усю потопчет, а рванёт на водопой, может и все дома в землю втоптать.....

п.с. поздравляю.   вид  19 корпус, действительно, самый лучший. всеж таки самыая большая охраняемая водозаборная зона в европе, как ни крути. ага, и памятник, типа как на вднх, из тех времен - прикольный. красиво.

dim

спасибо, спасибо  :dance:
могу только хорошенького чего дописать: про лес, про чистое озеро, в которое лишняя (т.е. чистая) вода из водоканала идет...

мишок

Dim, тоже поздравляю с покупкой! И не думала что в Щитниково так здорово, у вас на высоком этаже - будете все красоты созерцать?

dim

Мишок, спасибо огромное за поздравления :)
Этаж - 11, окна на юго-восток. Надеюсь, все буду видеть, чего проверить пока не могу ;) как уже писала, у моего домика только цоколь имеется. 

мишок

Здорово, что на юго-восток, и этаж хороший. Вы какую купили - 2-ку линейку? Все окна на одну сторону?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр