Люберцы, ЖК "Красная горка"

Автор DalayLama, 19 апреля 2008, 22:45:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DalayLama

Добрый день. Не нашел на форуме информации по ЖК "Красная горка". Застройка крупная. Строит ПИК. Может у кого есть какая-нибудь информация: укладываются в сроки или нет, как дела с транспортным сообщением.

Приехав на место обратился к МГСН. Цены у них оказались значительно ниже. Они являются инвестором.
Может кто знает с чем связана достаточно значительная разница в цене? и кто такие МГСН? не кинут ли?

Elixir

Если я не ошибаюсь, то это в ДСК1 и Ко называется 7-8 квартал г.Люберцы. По некоторым данным, это стройка на фильтрационных (или  поля аэрации) полях. На форуме даже недавно обсуждалось хорошо это или плохо. ДСК грозятся в 2009 году сдать.

melena

Цитата: Elixir от 27 апреля 2008, 20:59:53
Если я не ошибаюсь, то это в ДСК1 и Ко называется 7-8 квартал г.Люберцы. По некоторым данным, это стройка на фильтрационных (или  поля аэрации) полях. На форуме даже недавно обсуждалось хорошо это или плохо. ДСК грозятся в 2009 году сдать.
Не смогла найти темку  собсуждением стройки на полях :-(
как она хоть называлась, чтобы по поиску поискать?

Yuriy

Цитата: melena от 21 мая 2008, 09:29:05Не смогла найти темку  собсуждением стройки на полях :-(
как она хоть называлась, чтобы по поиску поискать?
Например, здесь:
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Elixir

Кто сможет "разжевать" разницу в цене (на 50% различие) Красной горки по отношению к тому же Кожухово?
Допустим однушка в Кожухово в ДСК1 40,2 м - 4 341 600 руб. в Люберцах 39,2 - 2 800 00 руб. По удалености, доступности Красная горка даже предпочтительнее, рядом ж/д станция. За то, что Москва что ли, цена в Кожухово выше?

Yuriy

Цитата: Elixir от 26 июня 2008, 12:15:56
За то, что Москва что ли, цена в Кожухово выше?
Так это явление (Москва - НЕМосква) уже давно замечено: с "московской" стороны МКАД - одна цена, а со стороны области - уже гораздо ниже :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Katharina

Почитав форумы, я уже догадываюсь, что дело тут не только в психологии... :)

romalex

Цитата: Katharina от 26 июня 2008, 18:05:54
Почитав форумы, я уже догадываюсь, что дело тут не только в психологии... :)
Сто раз уже обсуждалось - Люберцы-Жулебино, Митино-Красногорск, Реутов-Новокосино. Везде вроде бы через дорогу Москва, ан нет. Здесь вообще построенный микрорайон Москвы пусть и самый дешевый, нельзя даже рядом сравнивать с Люберецкими полями аэрации (если без прикрас - поля говна и сливных нечистот), как по инфре, даже не буду объяснять что это, до просто добирания и перспектив на будущее. Как правило в развитых р-нах это различие независимо от типа дома составляет порядка 25%-30%, здесь помимо всего еще строящийся дисконт. Кстати у Лужка на эти поля свои виды, в этом плане может подтянуть инфру - по типу Щербинки.

Ляль

Добрый день.
Подскажите новичку., что сейчас с домами? хотим купить. Начитавшись везде-по поводу ГК... в одном агенстве-говорят, только 2 корпуса построены, в другом-что все готовы к сдаче...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр