Черноголовка

Автор mehanizator, 28 Апрель 2008, 16:36:12

mehanizator

Черноголовка. Съездил посмотреть, неплохой городок. Поделитесь впечатлениями, кто там жил.

mamant

Скорее Черноголовка подойдет для спокойной, после выхода на пенсию, жизни)
Из развлечений мало что есть. Летом еще ничего, а вот зимой скукота.
На местом форуме читал, что есть некий план расширения города. Насколько правда - не знаю. Проект технопарка у них что-то заглох. не могут землю определить под застройку.
Плюсом является, что все необходимые гос. конторы находятся в одном и не надо бегать по всему городу в случае оформления каких-либо бумажек.

mehanizator

Цитата: mamant от 26 Май 2008, 03:18:02
Скорее Черноголовка подойдет для спокойной, после выхода на пенсию, жизни)
ну собственно под это и присматривается :)
в основном интересует социальное окружение, качество медицины в поликлинике.

mamant

Кстати, как-то видел объяву в местной газете о продаже дома за 2,8 мильона. Думаю? это будет получше квартиры =)

mehanizator

для пенсионерии все же квартира удобней. дом содержать надо.

C2H5-OH

нормально- все для жизни есть. до Москвы 45 км.. от 30 минут до 2,5 часов на машине.. электрички нет. люмпенов нет-ну или почти нет. спокойно. общее число жителей- 25 000 число квартир примерно 7 600.  однушка стоит 2,5 лимона.рур.

C2H5-OH

вот. попробую фотку прикрепить. практически от края до края.

mamant

Цитата: C2H5-OH от 02 Январь 2009, 23:00:23
однушка стоит 2,5 лимона.рур.
2.9 сейчас=) хотя говорят торг, но хз какой...

piroflip

А правда, что из этих домов что на первой фотке хотели "СССР" выложить?

mamant

piroflip, не знаю.
Но уже кв. выставляют около 3,6-3,8 ....

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х59х12+70=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр