Пушкино, мкр. Серебрянка

Автор Ежик, 13 мая 2008, 17:50:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ежик

Кто-нибудь нацеливается на Пушкино, микрорайон Серебрянка? :)

Yuriy

Цитата: Ежик от 13 мая 2008, 17:50:30
Кто-нибудь нацеливается на Пушкино, микрорайон Серебрянка? :)
Конкретизируйте свой вопрос, а иначе этот пост ни о чем.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Ежик

Цитата: Yurij от 13 мая 2008, 18:52:01
Конкретизируйте свой вопрос, а иначе этот пост ни о чем.
Ох, в принципе, согласна с Вами. Но конкретных вопросов у меня пока нет, пока только предложение обсудить новостройки в Пушкино, т.к. на форуме такой темы (и раздела) не нашла.
Больше всего интересует дом №2 (2-я очередь). По данным на сайте "Славян" дом уже построен и идет отделка фасада. Но эти данные висят уже 1,5 месяца, никаких новостей. Съездить туда пока не можем, обещали нам, что в июне можно будет даже посмотреть квартиру (когда уберут технику с территории стройки).
Как я поняла, Пушкино - не самый популярный город :) (в отличие от того же Королёва, но в Королёве цены гораздо выше) Но все-таки, может, откликнется кто-нибудь, купивший квартиру в Пушкино :) В агентстве нас убеждали, что осталось всего несколько квартир, остальное раскуплено (не очень верю).

Ежик

Из-за проблем с газообеспечением изменились сроки по дому №2 (2 очередь):
Окончание строительства - III квартал 2008 г.
Получение разрешения на ввод в эксплуатацию дома - IV квартал 2008 г.

mgl

Народ расскажите как там дела со стройкой микр.Серебрянка, а то собираюсь там квартиру купить???
Интересно к 4 кварталу сдадут?

kosolap

На это никто вам ответить не сможет, а если и ответит, то доверять особо не стоит. Могут сдать, а могут и не сдать. Обычно задерживают, обычно на год, но бывают и исключения не в лучшую сторону. Поэтому принимать решение только вам.

Ежик

Цитата: mgl от 30 мая 2008, 18:01:08
Народ расскажите как там дела со стройкой микр.Серебрянка, а то собираюсь там квартиру купить???
Интересно к 4 кварталу сдадут?
Смотря какой дом :) Если номер 2, то хочется надеяться, что сдадут. Похоже, что и 1-й корпус, и 2-й будут сдаваться в одно и то же время, т.к. сейчас все упирается в газ. Подключение обещают в августе.
Но...
цитирую:
Цитата: kosolap от 30 мая 2008, 19:09:20
никто вам ответить не сможет, а если и ответит, то доверять особо не стоит.
К сожалению, это так. Мы все только кормимся обещаниями :(

mgl

мкр. Серебрянка, 2-ой дом (II очередь)
Они щас тока эти продают покрайней мере так сказали в Королевском "Пренед".
Самое что БЕСИТ ВЕЗДЕ КОСЯКИ у всех, куда не сунься.

Yuriy

Цитата: mgl от 31 мая 2008, 12:32:12
Самое что БЕСИТ ВЕЗДЕ КОСЯКИ у всех, куда не сунься.
Говорят, что НЕ везде :)  см. старая нерабочая ссылка/index.php?topic=1683.msg61886#msg61886
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Ежик

Цитата: Yurij от 31 мая 2008, 18:01:50
Говорят, что НЕ везде :)
Респект :loll: И цены не выше московских :)
Цитата: mgl от 31 мая 2008, 12:32:12
мкр. Серебрянка, 2-ой дом (II очередь)
Они щас тока эти продают покрайней мере так сказали в Королевском "Пренед".
10-этажка уже сдана, попробуйте там поискать квартиру на продажу.
Недавно в I очереди продавали... Но понятно, что это будет дороже, чем у Принеда.
Если интересно, могу подсказать, где это можно сделать (пишите в личку).
ЦитироватьСамое что БЕСИТ ВЕЗДЕ КОСЯКИ у всех, куда не сунься.
Косяк косяку рознь :) Славяне работают по-славянски - медленно, но честно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр