Хватит на Инком нападать

Автор Alex88, 23 мая 2008, 13:04:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex88

хватит на Инком нападать:)чем они накосячили то, вы хоть поделитесь, создайте тему) мне очень любопытно)лично мне не каких жалоб не поступало:)

[топик создан из другой темы - прим. админ]

Alex_ast

Я уже много раз описывал как ведут себя сотрудники Инкома (отношение к работе и клиентам хромает). Уже надоело. Нарекания есть и к другим агенствам. Но в этом вообщем пипец....
Наберут по объявлению в бегущей строке или расклеив объвления на столбах, а ты майся с ними.. :diablo:
Не спорю наверное есть и хорошие кадры у них.. но что-то пока не попадались...может мне "везло" так сказать

Alex88


Alex_ast

Сотрудники в Миэле лучше. Про Миан не знаю - дело не имел с ними

Alex88

все поголовно?:)обидно что я такой плохой сотрудник..

Alex_ast

Вы может и исключение из правил - не знаю, дела с вами не имел.  :docs:А вы делайте как делает Фабрика 8 марта - после исполнения заказа звонят девушки и спрашивают, что не понравилось в работе....принятие заказа..исполнение...доставка....
Ох я бы тогда сказал по поводу МИАНа....
Что здесь переливать из пустого в порожнее.. туда..сюда.. Все решают кадры...
Если Вы исключение, то рад за Вас и прежде всего за ваших клиентов...

Svetlana A

Всем привет
Слово Инком с недавних пор вызывает у меня аллергию.
Навязался человек(хотя и без него все вроде бы шло все своим нормальным
чередом) - Ильченко Марат Станиславович, офис м.Сходненская.
Заключил договор по форме №6 обмен 1км.кв. 120км. от Москвы на
комнату в бл. подмосковье. Примерная стоимость моей недвижимости 60т.дол.
Взят залог 300 евро. Остался месяц до окончания договора. Несделанно по делу
НИЧЕГО. От меня были звонки с вопросами, он чего-то обещал, потом забывал.
Еле вытянула его показать пару комнат и усе.
Как-то и он тоже САМ позвонил "дай мне 15000р., надо для другой сделки".

У меня вопрос к сотрудникам данного агенства, надо ждать окончания
договора или жалобу писать раньше? Такая странная работа - это норма?
Такой непрофессионализм, даже не ожидала.

Alex88

 Скажу честно,я стажер,да у меня явно не хватает опыта,только учусь,но мне обидно что возникают такие ситуации!(лично я невнимания к клиенту точно не допускал бы)!думаю тут дело в  непрофессионализме, дело в отношении, может зажрались  инкомовцы,лично в моем отделе, в моем отделении я не замечал чтобы пренебрегали клиентами!хотя может что то пропускаю, либо проходит мимо меня!

Timon

Сам сталкивался с инкомом, слава богу вовремя убежал, многое читал в интернете. Ьегите от него куда подальше, не вступайте в цепочку альтернатив, где этото монстр фигурирет.

romalex

Цитата: Alex88 от 24 мая 2008, 01:00:36
Скажу честно,я стажер,да у меня явно не хватает опыта,только учусь,но мне обидно что возникают такие ситуации!(лично я невнимания к клиенту точно не допускал бы)!думаю тут дело в  непрофессионализме, дело в отношении, может зажрались  инкомовцы,лично в моем отделе, в моем отделении я не замечал чтобы пренебрегали клиентами!хотя может что то пропускаю, либо проходит мимо меня!
Ничего, скоро научитесь - как клиенту со стороны впаривать про одну цену, покупателю (продавцу) про другую, как просить продавца - покупателя, который не имеет к Вам отношения оплатить или увести часть денег, потому как у Вас есть лох (клиент), да еще потом взять с лоха денег за "услугу", как звонящему предложить цену со скидкой за товар, который у Вас же выставляется на 10-15% дешевле, а если он слишком "умный" и знает эту цену - он становится не интересен и т.д. и т.п. Эти "профессионалы" Вас многому научат :diablo:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр