Гарантия-строй в Раменском

Автор Alex_ast, 30 июня 2008, 11:53:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_ast

Доброе время суток, дорогие форумчане! Друг думает о покупке квартиры в новостройке в Раменском у Гарантия-строй по улице Мира. Подскажите, пожалуйста, имеется ли у кого  жизненный опыт общения с данной структурой и какой он был, плохой или хороший? И стоит ли в данную стройку вкладываться? Как место ликвидно или нет?

rama00


Там два ЖК - Борисоглебский и Раменский. В какой именно?

Если ЖК Борисог. - напротив туб.диспансер, морг, инф.больница. Зато есть необходимые доки, ипотека. Есри ЖК Рам. - он чуть в стороне от упомянутых мной выше достопримечательностей, зато абсолютно никаких доков у застройщика нет (включая договор на аренду земли, и прочих разрешительных документов)

Alex_ast

Борисоглебский..... да уж а он не знал про тубик и больницу....

Спасибо....

Уже в какой раз данный форум спасает от необдуманного шага......

Админу, огромное спасибо и уважуха...

Yr

Цитата: Alex_ast от 30 июня 2008, 13:27:44
Борисоглебский..... да уж а он не знал про тубик и больницу....

Туб диспансер и больница  - это последнее что сейчас волнует тех, у кого квартиры в БЖК.

Последний хинт - ИК Гарантия-строй передала приставу список квартир для реализации по иску компании, у которой оан кредитор. Причем в этом списке - квартиры, проданные людям по ФЗ-214.

Вообще, интересная фишка, с учетом того, что исполнительный лист на руки не получишь для обжалования - дольщик ведь не стророна производства по иску.

kratoved

  :docs:
Давно уже сдан ЖК Борисоглебский. Ремонты понаделали и живут люди. А то, что было – это кризис был, который ГС пережила. И слава Б-гу!

maxp

Цитата: Alex_ast от 30 июня 2008, 13:27:44
Борисоглебский..... да уж а он не знал про тубик и больницу....

Спасибо....

Уже в какой раз данный форум спасает от необдуманного шага......

Админу, огромное спасибо и уважуха...
если хотите жить в том районе, то мне кажется более интересный проект это Раменское Парк
от Весты-Раменское. Цены приемлимые, строительство идет с опережением, застройщик уже построил весь тот райончик и люди живут. Проект дома не имеет аналогов в Раменском ив Жуковском -подземный паркинг, гастроном, почта, сбер, офисы на 2 этаже, потом техэтаж и потом ток жилье. Осенью начнут продавать 2 дом, он ближе даже к станции Фабричная. До ст. Раменское 20 мин неспешно.Центр.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Qwermen

Я бы советовал ЖК «Кратово» от «Гарантии-строй». Комплекс действительно отвечает требованиям жилья бизнес-класса, хотя по цене это чистый эконом, но больше всего меня привлекает место расположения и виды из окна. Все-таки дачный поселок Кратово, имеющий свою историю, это действительно уникальное место.

Oggi

Что вы с этим туберкулезными диспансерами или как его там? И с больницами еще. Живу в Борисоглебском, мне эти лечебные учреждения не мешают никоим образом, вреда от них нет никакого. По-моему, придирки какие-то начинаются.

Stean

Цитата: Alex_ast от 30 июня 2008, 13:27:44
Борисоглебский..... да уж а он не знал про тубик и больницу....

Во дела... Живу в Борисоглебском и не знал, что это тубдиспансер. Ну лечебное заведение себе и заведение, туберкулезники не бегают, не мешают совсем. Все лучше, чем у кладбища жить, вот там бы я не стал брать жилье, а так месторасположение приличное.

maxp

Stean

да лан обижаться то...люди не видели всего раменского. борисоглебский расположен очень недурно.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр