Где и за сколько можно реально купить готовую квартиру?

Автор Nana, 07 июля 2008, 15:16:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nana

Очень информативный форум! Спасибо создателю!
Надеюсь найти ответ и на свой  вопрос.
Ситуация такая: нужна квартира, но средства ограничены, на руках 2,5 млн. рублей. Квартира нужна готовая, чтоб можно сразу вселяться, потому как другого жилья нет. Место работы Ватутинки Московской области, поэтому хотелось бы квартиру в этом направлении. Как считаете, реально? Или не стоит и надеяться?

PEM6O


goldmember

Уважаемые жители Москвы и Подмосковья!
Подскажите пожалуйста, какие города лучше рассматривать для приобретения 3 комнатной квартиры с отделкой в новом говом доме(2000 года и т.д.)  за 7.2 млн руб максимум! Обязательно собственность, чем новее дом тем лучше, направление: юг, запад, северо-запад. 1-8 км от мкада.
Взял ипотеку на вторичку, на ремонт денег не осталось,да и нехочется ремонтом заниматься. теперь голова идет кругом, Москву я более менее знаю, а вот с Подмосковья труба. Посмотрел несколько квартир:
1. г. Химках смотрел квартиры в старом доме, город не очень понравился, ленинградка, пробки, не уютно, зато развитая инфраструктура. Боюсь что в новом доме я ненайду,слишком дорого.
2. г. Московский очень понравился, особенно жк юго-западный, но в собственности,  квартиры, которые в продаже, будут только в декабре,  град московский впринципе нормально, если бы не кладбище (, да и готовых квартир там нет.
3. г. Щербинка не понравился.
4. г. Видное понравился но очень мало квартир по моим деньгам.
Завтра поеду в Красногорск и Долгопрудный (но боюсь что добираться оттуда до работы будет сложно, работаю на юге Москвы.)

Где еще можно поискать 3шки за мою сумму? Может быть кто то не так давно приобрел квартиру, и может что нибудь посоветовать город и район, жк, поселок. Очень нужна ваша помощь

goldmember

Новостройка

Спасибо за ответ, я обязательно посматрю еще раз Химки. а как вам пос. Павшино (особенно павшинская пойма), пос. Коммунарка в смысле транспорта инфраструктуры, какие там могут быть подвохи, не дорого?. какие места еще можно посматреть?

З.Ы. Старую смотрел потомучто это была первая квартира которую я смотрел, надо было с чего то начинать, теперь определился.

Luna7

Цитата: goldmember от 12 марта 2011, 02:39:24
Где еще можно поискать 3шки за мою сумму? Может быть кто то не так давно приобрел квартиру, и может что нибудь посоветовать город и район, жк, поселок. Очень нужна ваша помощь
В Люберцах однозначно уложитесь. Правда это не юг, запад, северо-запад, зато инфра что надо и метро скоро будет.

Leonid

ЦитироватьГде еще можно поискать 3шки за мою сумму? Может быть кто то не так давно приобрел квартиру, и может что нибудь посоветовать город и район, жк, поселок. Очень нужна ваша помощь

Один товарищ  в Красногорске продает в Павшинской пойме.  Район конечно на любителя, но на первое время сойти может. Потом при наличии доплаты можно рассматривать и лучшие варианты.  На данный момент он, как я понял, попал под влияние риэлторов и цена в ИРР этой квартиры 8 млн...
Это объявление подтверждает желание людей вернуться из-за МКАДа в Москву с потерей площади.

agt

Цитата: goldmember от 12 марта 2011, 02:39:24
Завтра поеду в Красногорск и Долгопрудный (но боюсь что добираться оттуда до работы будет сложно, работаю на юге Москвы.)

Живу в Долгопрудном, с транспортом здесь беда. На машине - с 6:30 утра и где-то до 11-12 все выезды в Мосвку глухо встают. Из общественного транспорта заслуживает внимание только электричка (до Савеловской или Тимирязевской, есть экспресс). Если на серой ветке работа, то еще куда ни шло.
По деньгам трешку тут можно найти за эту сумму.

Leonid

Цитата: Новостройка от 12 марта 2011, 18:44:15
если у него без отд -  тм25 134метра - то продаст, а если и155 - анрил, хотя мож через полгода-год...

п44т 79м 8эт б. отделки но с собств-тью. На местном форуме хотел под конец 6.9мл., но потом риэлторы с ним поработали. Теперь вместе с риэлторами уже 8мл :shok:. Но сним можно договориться я думаю по реальной цене.

romalex

Цитата: Leonid от 12 марта 2011, 19:38:23
п44т 79м 8эт б. отделки но с собств-тью. На местном форуме хотел под конец 6.9мл., но потом риэлторы с ним поработали. Теперь вместе с риэлторами уже 8мл :shok:. Но сним можно договориться я думаю по реальной цене.
Он невменяем - сам то это понимает :loll:

Leonid

Цитата: romalex от 12 марта 2011, 21:59:18
Он невменяем - сам то это понимает

Согласен цена завышена не слабо. В Москве есть варианты например на Дмитровке 800 лет Москвы 7.5мл вторичка с ремонтом п44. Я бы туда уже стремился, чем 7.2 вкладывать в МО.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр