Автор Тема: Карта новых мусоросжигающих заводов в Москве  (Прочитано 9504 раз)

12serg21

• Гость
Карта новых мусоросжигающих заводов в Москве
« Ответ #10 : 24 Август 2008, 08:26:56 »
Ну что ж помониторьте годика 3, а потом поделитесь своими соображениями.
Я ссылку на эту статью дал только потому, что периодически разные экологические карты встречаются и каждый делает свои выводы. Верить или нет этой карте - Вам решать. Для меня это просто очередная информация.

да нафига мне все эти карты, я в этом городе родился и вырос. и успел пожить в разных районах и округах.
я к тому, что эти хлопцы взяли, типа, выехали, замерили и сделали выводы. все равно, что выйти на какую нить дорогу и сказать - о, эта дорога свободна сейчас, давай рисуй, в этом районе всегда свободные дороги. а в этом всегда по 10 бальной шкале на 9,5 пробки.
а на самом деле, все с точностью до наоборот, просто за один раз хрен ты поймешь, где ВСЕГДА пробки, а где нет.
так и с экологией, для выводов нужен очень долгий период, более того, самой ценной в этом всем будет инфа о векторе изменений. уже сейчас немало пишут, что преобладающее направление ветров в москве с северо-запада перестает таким быть и наблюдается паритет с движением воздушных масс с востока.

maikl

• Гость
а в районах выделенных белым цветом жизни вообще нет :)

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.