Заморожена стройка в Москве: м.Динамо, ул. Верхняя Масловка, вл.25

Автор Sofia, 26 ноября 2008, 00:21:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sofia

Внимание! Сообщаю, что ПЕРЕСВЕТ ИНВЕСТ заморозил строительство дома (Разумовский) по адресу: Москва, м. Динамо, ул. Верхняя Масловка, вл.25. Уже 3 месяца на стройке тишина! ни строителей ни техники.. ничего не нет!!!! а срок сдачи дома - 4 кв. 2009 года!
Был в офисе на Дубровке, ген.директор Пронин О.В. утверждает, что стройка не заморожена, а приостановлена из-за недостаточного финансирования! А я думаю что деньги вкладчиков разворованы! БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ, У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ!

koston


romalex

Цитата: koston от 26 ноября 2008, 01:02:54
насколько я знаю Пересвет Инвест не застройщик, а агентство недвижимости
В том то и дело, что за это мутное время большинство крупных риэлторских контор типа Домостроя, Пересвета, Миэля, Инкома и т.д. занялись не своим бизнесом в надежде урвать побольше. Кризис их вытрехнет конкретно от туда.

Sofia

Проблема не у застройщика, а проблемы и очень серезные финансовые у ПЕРЕСВЕТА ИНВЕСТ они не могут достроить 3 обьекта в Москве:
- Верхняя Масловка вл.25
- ул. 1-я Новокузьминская
- ул. Маломосковская

и эти стройки заморожены по причине нефинасирования!

ЦитироватьГруппа компаний «Пересвет» заморозила свои перспективные проекты, строительство которых должно было начаться в 2012 году. Об этом рассказал журналистам генеральный директор головной компании группы ЗАО «Пересвет-Инвест» Олег Пронин.
Это решение было принято после того, как у девелоперской компании весной этого года начались трудности с нахождением финансирования для строительных проектов, а осенью было принято решение об изменении бизнес стратегии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр