ЖК "Клубный" в городе Видное - стоит ли туда вкладываться?

Автор fortress, 03 декабря 2008, 14:28:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fortress

Строится в городе Видное.
Смотреть объект не пускают, отговариваясь правилами безопасности. В какой-то степени делают правильно.
Знаю город Видное (для заядлых москвичей) это уже давно не деревня. Я - это семья, муж, ребенок.
Наличие садиков, школ, ТЦ, кинотеатров и главное Москва в "шаговой" доступности (электричка, автобусы, маршрутки) - это все приветствуется.
Кто купил или видел эту самую стройку - расскажите пж, что вы думаете? Стоит ли туда вкладываться.

пэсэ: про Беговую писать мне не нужно, я ездила смотрела - свои эмоции по поводу этого бизнескласссадома оставлю глубоко в себе.

Nаtа

Цитата: fortress от 03 декабря 2008, 14:28:28
пэсэ: про Беговую писать мне не нужно, я ездила смотрела - свои эмоции по поводу этого бизнескласссадома оставлю глубоко в себе.
Ну вот, а меня ромалек чуть не скушал за отзыв о доме на беговой. (См. Что можно купмть за 7 млн.)

romalex

Цитата: Nаtа от 03 декабря 2008, 16:06:49
Ну вот, а меня ромалек чуть не скушал за отзыв о доме на беговой. (См. Что можно купмть за 7 млн.)
Да неправда, просто не совсем корректно Вы раскрыли информацию. Про д-н-б уже все сказано - каждый сам сделает выбор. Видное знаю оч. хороше, родители живут в п. Измайлово. Вы скажите какая стадия, какие цены, площади, застройщик, степень готовности - и даже не видя объекта по этим основным данным можно делать первичные выводы, а то что в дом не пускают - это уже плохо - как объективную картину то узнаешь??? Это настораживает.

fortress

romalex
Прикрываются техникой безопасности. Смотрели многие стройки, иногда было страшно. Идешь по 17 этажу, в полу  дыра до первого или вповалку на проходе лежат строительные блоки, ноги можно переломать.
Сравнивать цены/метраж - вполне приемлимо, даже дешево по московским меркам.
Застройщик строит не один объект в Москве и Подмосковье. Практика показывает, что строят от котлована до крыши со всеми внутренними оснащениями. В этом случае предусмотренны межкомнатные перегородки, стяжка пола (мелочь, но приятно). Один из проектов вижу у себя из окна.

Арина


Арина

А по поводу,стоит ли вкладываться,кто ж знает,никто не сможет вам сказать,кроме высших сил)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр