Вопросы об аренде квартир и прочей недвижимости

Автор Chance, 19 января 2009, 18:00:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бетонный Биткойн

+1 за яркие шторы\картины и не трогать стены

кухню добротно-недорогую и запускать )

Winner

Цитата: сударыня от 18 февраля 2019, 18:10:38
Это уж слишком)) Бывают тааакие фантазии у людей! А откажете - обиду затаят)). Ставьте перед фактом.
Если нейтральный цвет - какая-нибудь светло-бежевая, светло-серая, персиковая и пр. пастель, то это наверное в плюс и для будущих арендаторов. А какой-нить леопардовой расцветке конечно отказать :rofl:

Santana

Да - в любом случае все обустройства будем согласовывать :)

по арендной ставке - какие мысли - и что сделать по минимуму что бы сдать по максимуму? :D
Сейчас есть идея переделать балкон под кабинет - стоит ли?
И на какую сумму ориентироваться - хотелось бы 60 +  - как думаете - реально?
Дом рядом с м Пионерская - до метро - 3 мин.

finder

Цитата: Santana от 18 февраля 2019, 21:04:07
Сейчас есть идея переделать балкон под кабинет - стоит ли?
Я бы не стал. Там нормально так денег уйдет. Даже если 5 в месяц будет прирост в аренде, то 2 года только отбивать будете. Оно надо?

Москаль

Цитата: Santana от 18 февраля 2019, 21:04:07
Да - в любом случае все обустройства будем согласовывать :)

по арендной ставке - какие мысли - и что сделать по минимуму что бы сдать по максимуму? :D
Сейчас есть идея переделать балкон под кабинет - стоит ли?
И на какую сумму ориентироваться - хотелось бы 60 +  - как думаете - реально?
Дом рядом с м Пионерская - до метро - 3 мин.
хотелось бы ошибиться, но за 60+ уж очень оптимистично. Мне кажется что за радость будет и 50
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Александр74

У меня друг рядом со Старым Арбатом в доме бывшего ЦК снимает трешку с евроремонтом, двумя санузлами, кожаными диванами и прочим за 60т. Еще три года назад ее же снимал за 120т. Второй уже 10 лет по одной цене 35т снимает двушку 63м в сталинке, в ЦАО, за все без доплат. Третий на Таганке 25т за однушку тоже больше 5 лет. Подобных примеров масса. Вы, когда, сдадите, отпишитесь, пожайлуста, как и что. Искренне желаю, чтобы Вам повезло с аккуратными и платежеспособными квартиросъемщиками!


Santana

Цитата: finder от 19 февраля 2019, 07:58:43
Я бы не стал. Там нормально так денег уйдет. Даже если 5 в месяц будет прирост в аренде, то 2 года только отбивать будете. Оно надо?
я вот то же в раздумьях - ближайшие 2 года я там точно жить не буду - с другой стороны хочется сделать грязные работы сразу...

сударыня

Цитата: Santana от 19 февраля 2019, 12:22:17
55 там с руками отрывают 2-ки 54 м :)
Есть мощный эффект первой сдачи - вон студии по 55 разлетаются. Поэтому ничего не мешает поставить для начала по максимуму, а там уж действовать по ситуации.

Пока бумаги оформляются, можно попробовать вообще без мебели сдать (может, только кухню сделать), всё равно за арендаторами всё придётся выбросить. Оказывается, спрос в этой нише выше предложения. Минус из опыта: когда съезжают и вытаскивают свои вещи, не деликатничают. Надо строго под присмотром чтоб заносили-выносили.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Santana


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр