Автор Тема: Вопросы об аренде квартир и прочей недвижимости  (Прочитано 267644 раз)

Оффлайн сударыня

а фиксация цены в долларах сейчас актуальна?
Это было бы адекватно?  :biggrin:
Хотя можно поузнавать, в чём платят экспаты. Чисто теоретически))

Оффлайн Santana

у меня украинка снимала - сама предлагала в долларах :) - ей так мама переводила, а она не хотела терять на обмене...

Оффлайн Santana

Пока бумаги оформляются, можно попробовать вообще без мебели сдать (может, только кухню сделать), всё равно за арендаторами всё придётся выбросить.

я попробую по 55 выставить без кухни с фиксацией цены на 2 года

Оффлайн сударыня

у меня украинка снимала - сама предлагала в долларах :)
Как есть - экспатка))

Держите в курсе, получилось ли без мебели. Тоже хочу попробовать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: finder

Оффлайн Барыга

Да - в любом случае все обустройства будем согласовывать :)

по арендной ставке - какие мысли - и что сделать по минимуму что бы сдать по максимуму? :D
Сейчас есть идея переделать балкон под кабинет - стоит ли?
И на какую сумму ориентироваться - хотелось бы 60 +  - как думаете - реально?
Дом рядом с м Пионерская - до метро - 3 мин.

За 60 можно сдать но нужна кухня  и техника бытовая не самая дешёвая и мебель , шкафы.

Оффлайн Барыга

Как есть - экспатка))

Держите в курсе, получилось ли без мебели. Тоже хочу попробовать.
Без кухни шляпа, никто не снимет. Кухня нужна с техникой обязательно.

Оффлайн сударыня

Без кухни шляпа, никто не снимет. Кухня нужна с техникой обязательно.
Действительно, трудно себе представить человека, который кочует со своей любимой кухней  :mocking:. А вот людей со своей кроватью и матрасом я очень даже понимаю.
Без мебели двушку может снять молодая семья с ребёнком, кто хочет от родителей съехать - у них свой скарб и приданое.
Ну, посмотрим, что получится. Сейчас любую мебель купить и завезти дело трёх дней.

ПС. За границей дорогие апартаменты в долгосрочную аренду часто именно так и сдаются - только с кухней.

Оффлайн Ruslan

У семей, кто арендует трешки куча своего.... По мне бы интереснее переезжать в пустую квартиру но с кухней и встроенными шкафами.

Оффлайн eva-eva

• Пользователь
Без своей мебели - как правило только те, кто либо недавно приехал, либо недавно съехал от родителей.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.