Автор Тема: Вопросы об аренде квартир и прочей недвижимости  (Прочитано 278070 раз)

Оффлайн LAZ

Цитата: Владимирочка
😊😊😊😊😎😎😎 У Вас что, какая-то "особая атмосфера" в квартире, способствующая этому процессу???)))) Тогда за это нужно двойной тариф брать😊
квартира была очень упакованная...делал для себя. вот так снимают, беременеют, а через 2 мес. сматывают удочки. А после нее заехала другая,  вооооооооот с таким фаллоимитатором. (серьезно, не шучу). Вы сейчас начнете выяснять, откуда я знаю. Она упаковку от него забыла у меня в тумбочке.

Оффлайн Winner

Цитата: LAZ
квартира была очень упакованная...делал для себя. вот так снимают, беременеют, а через 2 мес. сматывают удочки. А после нее заехала другая,  вооооооооот с таким фаллоимитатором. (серьезно, не шучу). Вы сейчас начнете выяснять, откуда я знаю. Она упаковку от него забыла у меня в тумбочке.
стюардессы что ли в Домодедово?

Оффлайн LAZ

Цитата: Winner
в Реутово. В Домодедово могу студию предложить за 3. там "муха не сидела еще"...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн Winner

Цитата: LAZ
в Реутово. В Домодедово могу студию толкнуть за 3. там "муха не сидела еще"...
не мне такого добра не надо  :rofl:

Оффлайн Владимирочка

Цитата: Winner
Стюардесса перепутала и вместо Домодедово случайно "залетела" в Реутово😊😊😊

Оффлайн LAZ

специалисты по стюардессам собрались  :lol: оценить перспективы рынка недвиги
должны же они где-то жить и почему вы шаблонные, у меня вот в Люблино стюардесса жила.

Оффлайн Winner

специалисты по стюардессам собрались  :lol: оценить перспективы рынка недвиги
должны же они где-то жить и почему вы шаблонные, у меня вот в Люблино стюардесса жила.
Да, есть такой шаблон про стюардесс и пилотов... что ори непостоянные товарищи и, соответственно, не ответственные квартиросъемщики

Оффлайн Floranka

Не помню точно. Но какая-то фирма занималась. И главное узнали только в конце. Проглотили и продали. Место не устраивало.  Та же Подруга однушку 43 метра в Трехгорке уже 15 лет сдает одному арендатору. Вот повезло.
А оплату ему пересматривает? У меня знакомые уже лет 20 снимают одну и ту же ( уже и заработали свою, но в этой им удобнее из за района). И аренду им хоть и повышают, все таки чуть ниже рынка - берегут арендаторов

Онлайн nebo

Цитата: Floranka
А оплату ему пересматривает? У меня знакомые уже лет 20 снимают одну и ту же ( уже и заработали свою, но в этой им удобнее из за района). И аренду им хоть и повышают, все таки чуть ниже рынка - берегут арендаторов
По моим подсчетам нет. Как была так и осталась. 20-22  тр плюс счетчики. Четко не запомнила.

Онлайн nebo

Наверно Бун Луга 3 очередь за 4,5 пойдет под аренду или Саларьево за 5. С аппартами в далеке не хочу связываться. Или у Пика студии брать. Но я их не люблю ,и не вижу той ЦА кто там живет.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.