Новостройка Салтыковка-престиж в 2-х км от Реутова

Автор goga, 02 Февраль 2009, 00:05:29

goga

Интересно было бы узнать мнение участников форума об этом проекте в 2-х км от Реутова. Планируется достаточно масштабная застройка до 2го квартала 2011 г. в 3-и очереди.
Правда информация об инвесторе и застройщике ни о чем не говорит:
Инвестор-Застройщик: ООО «Салтыковка».
Проектировщик: ООО «Красноармейская проектная мастерская».
Генподрядчик: ООО «СтройДом».
Заказчик: ООО «ИнвестСтройДом».
Может быть кто купил, 1я очередь уже в конце этого года.

romalex

Цитата: goga от 02 Февраль 2009, 00:05:29
Интересно было бы узнать мнение участников форума об этом проекте в 2-х км от Реутова. Планируется достаточно масштабная застройка до 2го квартала 2011 г. в 3-и очереди.
Правда информация об инвесторе и застройщике ни о чем не говорит:
Инвестор-Застройщик: ООО «Салтыковка».
Проектировщик: ООО «Красноармейская проектная мастерская».
Генподрядчик: ООО «СтройДом».
Заказчик: ООО «ИнвестСтройДом».
Может быть кто купил, 1я очередь уже в конце этого года.
ИМХО, а Вы на месте были? Просто если работы еще даже не начинались - все это вранье по срокам. С учетом кризиса - это может затянуться и по опыту из Салтыковски "престиж" это может перерасти в итоге в какой-нить Томилино-эконом. Проект симпатичный, но опять же если такое количество домов будет и мини-отель - я сомневаюсь, что там реально будет какая-либо инфра местная, плюс если 150 очередей строительства - зачем покупать в 1-й и жить на вечной стройке? ИМХО больше вопросов и рисков. Сейчас достаточно готовых проектов или в стадии реального строительства, в которых практически эквивалентные цены.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+77+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр