Можно ли доверять агентству "Акрус-недвижимость"

Автор Olgavi06, 18 Февраль 2009, 10:05:00

Olgavi06

Дорогие участники форума! [удалено] АН "Акрус-недвижимость".
Очень прошу поделиться информацией о работе данной компании.

Olgavi06

Поразительно! Как по-разному реагируют люди на изложенное. Какая уж реклама, вопрос жизни.
Найдутся ли те, кто действительно что-то знают об "Акрусе"? Я здесь, поскольку нет времени на анализ информации по другим источникам. А 1-комнатная кв-ра на данный момент единственный серьезный актив.  А мне придется оставить ключи, имущество, полномочия по показам, сделке, платежам... Прошу помощи, а не фантастических домыслов.

Yuriy

*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

Anuta

Цитата: Olgavi06 от 18 Февраль 2009, 11:00:01
...А мне придется оставить ключи, имущество, полномочия по показам, сделке, платежам...

Может   все-таки не надо оставлять ВСЕ не известной компании. Даже если вам кто-то в инете скажет, что "они хорошие".

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+99х51+87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр