23 Сентябрь 2020, 20:23:02

Подольск

Автор dom-forum, 12 Март 2007, 20:09:41

dom-forum

Пока про Подольск сказать особо нечего кроме того, что он многим переселенцам не нравится (может, экологией или еще чем). Но на данный момент идет пиар городка, что не есть плохо:

В Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялась торжественная церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование». Из городов Подмосковья первое место в одной из самых престижных номинации – «Лучшее муниципальное образование в сфере обеспечения информационного сопровождения реформы местного самоуправления» занял Подольск.
(по материалам газеты КДО)

Red cat

Я жила в Подольске, нормальный город. Конечно Королев мне нравится больше, и поближе он, но Подольск тоже ничего. У меня знакомые там живут, возле леса, воздух хороший. На работу на автобусе до метро Южная, вроде минут 20-30, точно не помню.

evgeny

А работают они случайно не с часу ночи?))) Там пробки конкретные и расположен он в 30 км от москвы. 20-30 мин - эт на дельтоплане.

romalex

Ну расположен он в максимум в 12-14 км., а до Южной и впрямь меньше чем за 50 мин -1.10 час утром вряд ли доедете (не учитывая выезда в 6.00)

Red cat

Цитата: romalex от 11 Апрель 2007, 00:56:40
Ну расположен он в максимум в 12-14 км., а до Южной и впрямь меньше чем за 50 мин -1.10 час утром вряд ли доедете (не учитывая выезда в 6.00)
С утра может и подольше, но на работу они как-то успевают. В 7.30 выезжают. Я просто от них последний раз в 9.00 выезжала и пробок не было. Может повезло.

evgeny

Цитата: Red cat от 11 Апрель 2007, 09:47:20
С утра может и подольше, но на работу они как-то успевают. В 7.30 выезжают. Я просто от них последний раз в 9.00 выезжала и пробок не было. Может повезло.
Может в выходные выезжали?

Цитата: romalex от 11 Апрель 2007, 00:56:40
Ну расположен он в максимум в 12-14 км.,

Подольск длинный город. 3 ж.д. станции на его территории (кутузовская, силикатная, подольск).

romalex

Вообще про экологию не нужно хитрить - там с этим БЕДА. Подольск - самый промышленный город Подмосковья со всеми вытекающими.

Red cat

Цитата: romalex от 11 Апрель 2007, 14:42:19
Вообще про экологию не нужно хитрить - там с этим БЕДА. Подольск - самый промышленный город Подмосковья со всеми вытекающими.
Мои знакомые живут на Южном (как это у них называется), ул. Филиппова. Их дом прямо на лес выходит. И этот лес идет долго-долго. Я целиком его не разу не прошла. Мы туда на шашлыки ходили.

romalex

И что??? У меня знакомый прекрасно на шашлыки в Капотне ходит, Москва - река рядом. Воздух и инфраструктура -то от этого не изменяются.

Red cat

А где интересно экология считается хорошей? В Королеве, например, по слухам, на РКК Энергия есть что-то атомно-радиоктивное. Там на предприятии котята-мутанты как-то родились (с лапками не впорядке 3-4 пальца). Это я точно знаю, знакомая там работает она их видела. Я не говорю что Подольск прекрасный город, но мне кажется, он не намного хуже других подмосковных городов.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.