Автор Тема: Подольск  (Прочитано 27716 раз)

dom-forum

• Гость
Подольск
« : 12 Март 2007, 19:09:41 »
Пока про Подольск сказать особо нечего кроме того, что он многим переселенцам не нравится (может, экологией или еще чем). Но на данный момент идет пиар городка, что не есть плохо:

В Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялась торжественная церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование». Из городов Подмосковья первое место в одной из самых престижных номинации – «Лучшее муниципальное образование в сфере обеспечения информационного сопровождения реформы местного самоуправления» занял Подольск.
(по материалам газеты КДО)

Red cat

• Гость
Re: Подольск
« Ответ #1 : 10 Апрель 2007, 11:47:07 »
Я жила в Подольске, нормальный город. Конечно Королев мне нравится больше, и поближе он, но Подольск тоже ничего. У меня знакомые там живут, возле леса, воздух хороший. На работу на автобусе до метро Южная, вроде минут 20-30, точно не помню.

evgeny

• Гость
« Ответ #2 : 10 Апрель 2007, 11:53:48 »
А работают они случайно не с часу ночи?))) Там пробки конкретные и расположен он в 30 км от москвы. 20-30 мин - эт на дельтоплане.

Оффлайн romalex

« Ответ #3 : 10 Апрель 2007, 23:56:40 »
Ну расположен он в максимум в 12-14 км., а до Южной и впрямь меньше чем за 50 мин -1.10 час утром вряд ли доедете (не учитывая выезда в 6.00)

Red cat

• Гость
« Ответ #4 : 11 Апрель 2007, 08:47:20 »
Ну расположен он в максимум в 12-14 км., а до Южной и впрямь меньше чем за 50 мин -1.10 час утром вряд ли доедете (не учитывая выезда в 6.00)
С утра может и подольше, но на работу они как-то успевают. В 7.30 выезжают. Я просто от них последний раз в 9.00 выезжала и пробок не было. Может повезло.

evgeny

• Гость
« Ответ #5 : 11 Апрель 2007, 10:26:29 »
С утра может и подольше, но на работу они как-то успевают. В 7.30 выезжают. Я просто от них последний раз в 9.00 выезжала и пробок не было. Может повезло.
Может в выходные выезжали?

Ну расположен он в максимум в 12-14 км.,

Подольск длинный город. 3 ж.д. станции на его территории (кутузовская, силикатная, подольск).

Оффлайн romalex

« Ответ #6 : 11 Апрель 2007, 13:42:19 »
Вообще про экологию не нужно хитрить - там с этим БЕДА. Подольск - самый промышленный город Подмосковья со всеми вытекающими.

Red cat

• Гость
« Ответ #7 : 12 Апрель 2007, 13:51:35 »
Вообще про экологию не нужно хитрить - там с этим БЕДА. Подольск - самый промышленный город Подмосковья со всеми вытекающими.
Мои знакомые живут на Южном (как это у них называется), ул. Филиппова. Их дом прямо на лес выходит. И этот лес идет долго-долго. Я целиком его не разу не прошла. Мы туда на шашлыки ходили.

Оффлайн romalex

« Ответ #8 : 14 Апрель 2007, 17:08:19 »
И что??? У меня знакомый прекрасно на шашлыки в Капотне ходит, Москва - река рядом. Воздух и инфраструктура -то от этого не изменяются.

Red cat

• Гость
« Ответ #9 : 16 Апрель 2007, 10:38:17 »
А где интересно экология считается хорошей? В Королеве, например, по слухам, на РКК Энергия есть что-то атомно-радиоктивное. Там на предприятии котята-мутанты как-то родились (с лапками не впорядке 3-4 пальца). Это я точно знаю, знакомая там работает она их видела. Я не говорю что Подольск прекрасный город, но мне кажется, он не намного хуже других подмосковных городов.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.