Покупка квартиры в Нахимово не у застройщика

Автор stenla, 29 января 2010, 22:55:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stenla

Может быть, кто-то узнавал подробности и даже решил купить квартиру в Нахимово. Пока мы думаем над этим. Устроила планировка квартир, транспортная доступность к комплексу. Но... Вот советуют покупать не у застройщика, а у компании (назову ее - эстатет). Какую рекомендацию можете дать?

ZeebaEata

Советую в первую очердь подумать о рисках! И о излучении  от ЛЭП.

romalex

Цитата: stenla от 29 января 2010, 22:55:36
Может быть, кто-то узнавал подробности и даже решил купить квартиру в Нахимово. Пока мы думаем над этим. Устроила планировка квартир, транспортная доступность к комплексу. Но... Вот советуют покупать не у застройщика, а у компании (назову ее - эстатет). Какую рекомендацию можете дать?
Рекомендация одна - включите голову и не пишите на форуме бред. Разберитесь кто такой Ведис и кто его агенты по продаже в Нахимово.

Chance

Цитата: stenla от 29 января 2010, 22:55:36
Вот советуют покупать не у застройщика, а у компании (назову ее - эстатет). Какую рекомендацию можете дать?
Чем больше прослоек, тем выше риски.
Ведис вообще по каким-то левым схемам все продает, чтобы в случае проблем все долги остались не на нем, а на безденежных посредниках.

ZeebaEata

Вся информация о целесообразности приобретения у Ведиса филькиных грамот содержится в первом слоге названия строящегося жилого комплекса.

romalex

Что Вы обсуждаете хрень, которую по своему [удалено]  или лени безграмотной здесь опубликовали люди, которые даже не разобрались\ не удосужились в документы заглянуть в том, что кроме ВЕДИСА распоряжаться и продавать ни кто ни чего на его объектах не может. В Нахимово уступка составляет 15% Ведису +2% агентам, посему там уступочных квартир нет и не будет по крайней мере в течении года-полутора. Что здесь можно вообще обсуждать??? :loll:

Yuriy

Цитата: romalex от 06 февраля 2010, 22:23:36
лени безграмотной здесь опубликовали люди, которые даже не разобрались\ не удосужились в документы заглянуть

Возможно, эти люди грамотные, но они не собирались в чем-то разбираться, а просто таким образом рассчитывали попиарить свою риэлторскую фирму. А вы им весь праздник испортили :)
(ник stenla задал вопрос и больше на форуме не появлялся, судя по профилю)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: stenla от 29 января 2010, 22:55:36
Вот советуют покупать не у застройщика, а у компании (назову ее - эстатет).

Инфа из риэлторских блогов про агентство Est-a-tet. Может, кому пригодится:

Цитировать... хочу сказать, что половина всех ключевых сотрудников E-a-t  - это выходцы из Миэля.  А уж верхушка E-a-t  - точно вся... Руководит Est-a-tet бывший директор из "Миэль - элитная недвижимость"... Почему никому неизвестная компания, созданая буквально вчера, приходит и получает огромный карт-бланш от Ведиса? Мне приходилось участвовать в тендерах и я прекрасно представляю, что необходимо застройщику и чего он ждет от риелторской компании...
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр