Новостройка Реутов или ЖК Царицыно?

Автор igorglad, 09 мая 2010, 12:07:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igorglad

Что выбрать: новостройка Реутов или ЖК Царицыно?
Помогите определиться что лучше покупать исходя из бюджета чуть больше  4 млн
Живу в Реутове. город устраивает. метро строится на южной стороне (но дешевая новостройка в Северном)
Но ценник в Царицыно Бюрюлево тот же, и и все таки это МОСКВА.  В Реутово - 2 застройщики известны, сдают в срок и тд а с НДВ страшновато связываться.  Помогите с выбором плииз

romalex

Вы сами себя не слушаете - Ваш же пост почитайте и не придумывайте себе на попу приключений. Вывод очевиден - РЕУТОВ!!!

Tory

а что за застройщик в Реутово? какие площади, когда сдача? в Царицино корпус который сдается раньше а именно в конце этого года нет маленьких площадей, там минимальные 2-ки 75м2 и они далеко не чуть больше 4 млн., а тот корпсу где будут маленькие площади еще даже не начинался строиться и гк только на конец следующего года обещают...так что думаю не стоит туда влезать...

igorglad

Спасибо romalex за ответ...я смотрела не двушки а однушки в царицыно они 46 метров.  в Реутове тоже.. Romalex а вам что не нравится в бирюлево? место? застройщик? почему все таки Реутов? мне и самой город Реутов  нравится но кажется что новостройка ликвиднее в москве и сдавать или продать ее я смогу подороже.   

SergeyB

Цитироватьв Царицыно корпус который сдается раньше а именно в конце этого года нет маленьких площадей, там минимальные 2-ки 75м2 и они далеко не чуть больше 4 млн.,
А вот и ничего подобного,  есть однокомнатная квартира в Царицыно за 4 200 000, площадь 46 метров. Именно в 8 корпусе (самый близкий дом к паркингу) который сдадут в этом году, в пятой секции примерно посередине дома на 14 эт, всего 3 квартиры на площадке. У застройщика такие квартиры уже 4700-4900.

Юрандер

Хотелось бы освежить тему про Царицыно.

Как в тех краях сейчас обстановка? Как стройка движется.

Имею желание продать свое жилище в Балашихинских трущобах и прикупить там. Подумываю для жизни. Временной или нет - не знаю.

ГOCTЬ

для меня вывод очевиден - для жизни - царицыно ;), ибо масква
начните с фоток на сайте ндв
там еще один комплекс строицца - продает эстатет и инком - в составе которого будет 46этажный домина - там большая степень готовности и чуть дороже и ближе к мкаду http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1415508&page=5
зы но для инвеста там ничо не заработаешь

Antonych

Красиво. :) И вот спрашивается зачем людям строящееся панельное БК на фенольной химии с асфальтовым заводом за 5300, если есть готовое внутри МКАД, в симпотном монолите и с отделкой за 5600? (Правда по планировкам 1-ки там похоже студии?)

ГOCTЬ

справедливости ради в этом Загорье ща можно купить в сданных нормальноэтажных домах - от 16 до 24, жить в 46этажке - это трэш
кому надо большое кусково - хз, кмк, по экологии бирюлево восточное не хуже, да и по всем остальным параметрам тож, ну или сравнимо, но тем не менее в рейтинге райнов от ирн, а это олег репченко -  это 2 большие разницы - перово 69, вост. бирюлево - 85 из 86 зы 86 - зелик:)

Antonych

Новостройка, а можно сцсссылку на рейтинг? Если не затруднит. А то чета сразу не нахожу. :blush:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр