Еще один шанс купить в Марфино

Автор romalex, 15 мая 2010, 09:56:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romalex

Ведис очередной раз тупанул и снова сбил ценник в Марфино выбросив в продажу порядка 350 квартир. Ценники на уже готовое жилье с полной отделкой и заселением в течении 2-3 мес. начинаются от 105 000 за кв. Так что спешите, это на порядок лучше и безопаснее, чем Юрлово и Нахимово. Но глупость их просто поражает - последние сделки при собственном похеризме и отсутствии в продаже свободных квартир были по 140-145 за кв. они начали с 105-115. :drinks: :docs:

phantom

кроме указанных на сайте Ведиса банков нет у Вас информации по ипотеке от Сбера или АИЖК (214 законом я так понял не пахнет в Марфино?)

romalex

Там 100% оплата в течении 5 банковских дней насколько я знаю - посему вопрос этот просто не интересен. К тому же я думаю в течении 3-х недель все будет съедено. И последнее, кому накер при раскладах получения ключей в этих квартирах от 1 до 3-х месяцев и быстрого (до 1 года) оформления прав собственности по преддоговорам интересен Ваш ФЗ ??? :docs:

Чертаново-Южное

Всем добрый день.

Romalex, очень оптимистично на сегодняшний день говорить об оформлении права собственности у Ведиса в Марфино в течение 1 года.
Посмотрите, что творится: ДСК-1, ПИК, СУ-155 не оформляют собственность годами (народ идет в суд). Мое мнение, что народ "кинут" с собственностью в новостройках. Всем выгодно не оформлять квартиры в собственность, кроме самих покупателей.

Не уверен, что Ведис не повторит этот печальный опыт.
Поделитесь, пожалуйста, информацией, оформил ли Ведис хоть одну квартиру в собственность в любом из своих проектов.

Оставлю копию Вашего ответа у себя в архиве и подниму его через 2 - 3 года. Боюсь, что я окажусь прав.

С уважением, 

romalex

Мне нет необходимости заниматься словоблудием по этой теме - могу только сказать, что перечисленным Вами застройщикам этот бизнес (оформление прав) по-барабану. И они могут хоть 3-4 года заниматься этим процессом - если мозг ожидающего выдержит. В Ведисе, по крайней мере на данный момент, совершенно другая ситуация и КРЫША - в Алексеево вообще панируют за 0,5 года сделать оформление. По поводу, что будет и как - помотрите, а кто из перечисленных Вами застройщиков выдавал ключи на 6-12 месяцев раньше заявленных сроков (ИМХО именно раньше)? Кто делал кач. отделку МОП и входных групп за свой счет в панельных домах и т.д. Я не сомневаюсь, что через год в Марфино будут свидетельства. Можете положить в архив - только к чему это???

Maxim Drozhin

Цитата: Чертаново-Южное от 17 мая 2010, 13:56:19
Посмотрите, что творится: ДСК-1, ПИК, СУ-155 не оформляют собственность годами (народ идет в суд). Мое мнение, что народ "кинут" с собственностью в новостройках. Всем выгодно не оформлять квартиры в собственность, кроме самих покупателей.

Не уверен, что Ведис не повторит этот печальный опыт.

Все, что оформлено не по ФЗ214 - потенциальное кидалово.
Хотя бы потому, что если не оформлено по закону - отсудить это невозможно, формально, кидая Вас, застройщик действует по закону и в рамках подписанного Вами договора.
Так что соблазн кинуть соинвестора слишком велик.
Особенно сейчас - все можно списать на кризис.

4ester


romalex

Цитата: Maxim Drozhin от 17 мая 2010, 22:01:08
Все, что оформлено не по ФЗ214 - потенциальное кидалово.
Хотя бы потому, что если не оформлено по закону - отсудить это невозможно, формально, кидая Вас, застройщик действует по закону и в рамках подписанного Вами договора.
Так что соблазн кинуть соинвестора слишком велик.
Особенно сейчас - все можно списать на кризис.
Слышишь звон - не знаешь где он. Реально своей полной безграмотностью и отсутствием элементарных практических навыков и знаний, а так же текущей ситуации достал засирать ветку. По делу есть что? Может неудавшиеся примеры собственной покупки? Открою секрет жизнь - вообще потенциально опасна - посему закройся где-нить в одном месте форума и там продолжай пороть ... Есть флудилка на форуме. Здесь Ваше мнение просто не интересно.

Alex_ast

Цитата: Maxim Drozhin от 17 мая 2010, 22:01:08
Все, что оформлено не по ФЗ214 - потенциальное кидалово.
Хотя бы потому, что если не оформлено по закону - отсудить это невозможно, формально, кидая Вас, застройщик действует по закону и в рамках подписанного Вами договора.
Так что соблазн кинуть соинвестора слишком велик.
Особенно сейчас - все можно списать на кризис.

Кинуть можно всегда и любого. Да наср...ь им будет и на договор. Вы думаете официально у руля стоят реальные хозяева таких контор? ТОлько это не в этой теме. Здесь тема про Марфино
Все на этом форуме понимают, что вкладывание в новострой это капитиал-шоу Поле Чудес (при наличии опыта и чего-нить еще можно риски минимизировать)

Maxim Drozhin

Цитата: 4ester от 18 мая 2010, 08:53:43
Вы часто покупали новостройки? :)

Один раз - оформлял сразу в собственность.

Кроме этого, покупал несколько объектов недвижимости, но каждый раз выбирал предложения на вторичке, потому что выбора среди застройщиков, продающих по ФЗ, увы, нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр