Еще один шанс купить в Марфино

Автор romalex, 15 мая 2010, 09:56:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim Drozhin

Цитата: Alex_ast от 18 мая 2010, 09:14:26
Кинуть можно всегда и любого. Да наср...ь им будет и на договор. Вы думаете официально у руля стоят реальные хозяева таких контор? ТОлько это не в этой теме. Здесь тема про Марфино
Все на этом форуме понимают, что вкладывание в новострой это капитиал-шоу Поле Чудес (при наличии опыта и чего-нить еще можно риски минимизировать)

Согласен.
Лотерея.

Maxim Drozhin

Цитата: romalex от 18 мая 2010, 08:55:37
Слышишь звон - не знаешь где он. ... достал засирать ветку. ... закройся где-нить... там продолжай пороть ... Ваше мнение просто не интересно....

У Вас маниакальное пристрастие к хамству.

А так же к серым схемам покупки недвижимости.

Maxim Drozhin

Цитата: 4ester от 18 мая 2010, 08:53:43
Вы часто покупали новостройки? :)

Недвижимость - это не такая штука, которую покупаешь часто.
При всем моем желании, чаще раза в 2 года не получается :)

И это, я считаю, часто - некоторые делают 1-2 сделки за всю жизнь.

Поэтому опыт есть. Но обширный опыт покупки первички приобрести пока не удалось, потому что риски такой покупки перевешивают 10-30% выгоды при приобретении строящегося объекта.

Я могу понять тех людей, которые наскребают последние и им хватает только на однушку на этапе котлована.
Я также понимаю, когда вкладываются в тот же котлован, надеясь через 3 года продать в 2 раза дороже.

Но оба этих товарища должны понимать, что потенциально высокодоходные вложения обладают риском.
От риска избавиться невозможно. Можно его немного снизить.
Оформление по ФЗ - один из элементов снижения.
В случае оформления по другим схемам  этот риск равен 100% (то есть возможна потеря всей суммы).

Также, к сожалению, этот риск не зависит от застройщика - при удачно сложившейся конъюнктуре затройщик обанкротит себя не моргнув глазом.

romalex

Цитата: Maxim Drozhin от 18 мая 2010, 10:29:11
У Вас маниакальное пристрастие к хамству.

А так же к серым схемам покупки недвижимости.
Изыди теоретик, блюститель нравов. Реально тролль какой-то. НИ ЧЕГО на этом рынке новостроя таким как Вы делать нечего - читайте на какой форум попали - ФОРУМ НОВОСТРОЕК.  :docs: Я не удивлюсь, что этот чел сейчас или чутка по позже начнет рекламировать свою какую-нить юр. контору, которая оградит "глупых" заблудших овечек на СТРАШНОМ СЕРОМ рынке новостроя своей "помощью". Короче, я свою позицию высказал, на выходки данного субъекта я вообще не буду больше НИ КАК реагировать - его цели мне понятны. Форумчанам советую делать то же, ибо он питается нашей энергией... Давайте продолжать общаться по делу, оно и сгинет, как и десятки таких же ранее...

4ester

Цитата: Maxim Drozhin от 18 мая 2010, 10:20:28
Один раз - оформлял сразу в собственность.

Кроме этого, покупал несколько объектов недвижимости, но каждый раз выбирал предложения на вторичке, потому что выбора среди застройщиков, продающих по ФЗ, увы, нет.

Т.е. по сути не покупали :)  Реальность далека от теории.

igorglad

Romalex я тут мучалась на тему Реутов Царицыно.... ну и готовилась объехать реутов на предмет просмотра новостроя и оптимального выбора исходя из моих небольших возможностей. И в субботу прочитала этот пост и .... рванула в Марфино... в итоге вместо Реутова практически за эти деньги купила однушку в Марфино да еще и с ремонтом. В офисе ведиса на объекте очереди были безумные.  Спасибо огромное!!! у меня 16 корпус коммерческого 52 микрорайона... так и не поняла где это точно так как не знаю эти места ( типа с видом на монорельсовую дорогу.)  Заглянули в подъезд одного из корпусов и прифигели.
все здорово цивильно красиво. Можно вам коньячок передать?

romalex

igorglad

Поздравляю с удачным и своевременным выбором, а так же совсем скорым новосельем. МАЛАДЦА!!! Сейчас только так и можно покупать квартиру - оч. оперативно. :drinks:

Alex_ast

Цитата: igorglad от 19 мая 2010, 23:59:24
И в субботу прочитала этот пост и .... рванула в Марфино... в итоге вместо Реутова практически за эти деньги купила однушку в Марфино да еще и с ремонтом.

Молодцы! Не нужно ждать мнимого падения мировых рынков, а покупать... По данным объектам много позитива (особенно состояние счетов). Отделку МОП видел лично - Здорово (главное чтоб жители ценили)

terminator

сегодня был в Марфино... не понравилась однотипная застройка высокой панелью - как в улее жить. А так домики ничего... Своих денег конечно стоит.

romalex

Цитата: terminator от 04 октября 2010, 18:18:10
не понравилась однотипная застройка высокой панелью
Какая же однотипная то - да это ИМХО ЛУЧШАЯ панельная застройка в Москве. Одно зонирование внутреннего пространства комплекса и суперкачественная отделка внешняя панельных домов (внутренню даже обсуждать не хочется - вне конкуренции), практически безупречная - без ярких убогих межпанельных швов и типовой аляповатой окраски "ну не шмогла" а ля Су-155. Назовите лучше??? Хоть один микрорайон комплексной застройки? :diablo:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр