Еще один шанс купить в Марфино

Автор romalex, 15 мая 2010, 09:56:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

а как можно сравнивать современную панельную застройку - она вся одинакова - не хуже не лучше
что бутово, что марьино, что митино, что марфино

romalex

Так съездите и сравните, уж сравнить действительноесть есть с чем - Марфино и Митино например... Это все равно как спросить - а чем Шкода отличается от Джигулей - и у тех и у тех нет мерседесовской звезды на капоте, машины и класс эконом... Странный вопрос - все походу живут в элитных комплексах, и не понимают "этих из панельных муравейников"?

ГOCTЬ

ну, митино в основном строилось в 90е - просто дома пообшарпанней, а бутово и марьино - ничем не хуже/не лучше марфино по принципу застройки

romalex

Ндя - теперь все понятно. Сами принципы застройки, не говоря о качестве РАЗНЫЕ. Съездите в Северное/Южное Бутово, а потом в реальный убогий и натыканный на каждом метре абсолютно без мысли - МИТИНО. Посмотрите площадки детские, инфру, попробуйте до подъезда элементарно дойти. Марфино здесь вообще просто отдыхает. Здесь даже обсуждать нечего. Обшарпанными эти дома были еще до сдачи - качество отделки фасадов и заделки межпанельных швов в том же Митино просто ноль...

ГOCTЬ

да ладно, зачем ездить-то - я продал в этих р-нах значительные объемы в свое время, видели-знаем
и принцип застройки и кач-во - одинаковое
а вестись на отделку моп у ведиса - лоховство, не вам мне говорить
а кач-во панельных домов не может отличаться по определению (ну есть в митино дома где на балконах сэконимили) - поскольку индустриальный метод производства и монтажа

Geko

в чем спор то...да и как можно сравнивать разные по годам застройки спальные районы. Понимаю еще сравнивать там Пойму или Марфино. А так  в Марфино уровень инфры и окружения ИМХО (имею в виду магазины-клубы-кафешки-леса-поля-метро и пр. в шаговой доступности) все ж хуже чем в упомянутых Митино и Бутово. А внешне, честно говоря, Марфино - те же абсолютно ничем непримечательные типовые панельные дома-ширмы, "завернутые" в более хорошую обертчку с чуть более вкусной начинкой: но "муравейная многоэтажная" суть от этого не поменялась.

terminator

Цитата: romalex от 04 октября 2010, 18:33:05
Какая же однотипная то - да это ИМХО ЛУЧШАЯ панельная застройка в Москве. Одно зонирование внутреннего пространства комплекса и суперкачественная отделка внешняя панельных домов (внутренню даже обсуждать не хочется - вне конкуренции), практически безупречная - без ярких убогих межпанельных швов и типовой аляповатой окраски "ну не шмогла" а ля Су-155. Назовите лучше??? Хоть один микрорайон комплексной застройки? :diablo:

вот в том то и дело, что комплексная застройка мне не нравится - муравейники, да и только. Конечно Марфино лучше Митино, с этим никто и не спорит. Я вообще то все сравниваю с речным вокзалом - на речном несколько подороже в п44т квартиры, но реально панорамные виды на разнообразный район, в котором присутствуют самые разнообразные дома, причем окруженные деревьями, это вам  не муравейник на голом поле

ГOCTЬ

так речь не об инфре и что лучше/дороже/круче, а о принципе застройки и кач-ве стр-ва

phantom

Цитата: Новостройка от 04 октября 2010, 19:53:36
да ладно, зачем ездить-то - я продал в этих р-нах значительные объемы в свое время, видели-знаем
и принцип застройки и кач-во - одинаковое
....

а в Новой трехгорке были? в мкр 22 в Балашихе - СУ-155 марку держит  в самом плохом смысле этого слова.
в Кожухова их 155 серия вроде еще ничего смотрится.....

вообщем, после панелек ДСК-1 уменя было серьезное разочарование в су-155.

так что даже панель панели рознь...

terminator

Цитироватьтак что даже панель панели рознь...

+1. А районы массовой панельной застройки - вообще отстой. Лучше уж тогда ЖК "Юго-Западный" в Московском, чем Марфино. Ни одного деревца, одна однообразная панель вокруг. Не понравилось мне место. И водители невежливые, между прочим, два раза мне дорогу не уступили - это зависит от района кстати

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр