Еще один шанс купить в Марфино

Автор romalex, 15 мая 2010, 09:56:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: phantom от 05 октября 2010, 09:41:49
а в Новой трехгорке были? в мкр 22 в Балашихе - СУ-155 марку держит  в самом плохом смысле этого слова.
в Кожухова их 155 серия вроде еще ничего смотрится.....

вообщем, после панелек ДСК-1 уменя было серьезное разочарование в су-155.

так что даже панель панели рознь...

СУШКА - это большое Г.....

igorglad

Терминатор ну не смогла не ответить. Мне, как жителю Подмосковья г Московский ну никак не лучше метро ВДНХ(+ботанический сад и останкинский парк). Вы так убежденно не видите разницы. А для меня она просто ошеломительна. И я очень благодарна Romalex-у что за 4600 000 я купила квартиру с отделкой!  в конце мая и уже записана на получение ключей.  Я езжу из г Реутов на работу много лет в час пик утром и вечером и сил моих больше нет (и это при наличии и железной дороги и маршруток- машин)... Подруга из Раменского просто пытается работу найти в Люберцах и т.д.... Я не знаю из какого Подмосковья можно удачно ездить. Если вы работаете дома или можете быть на работе в любое время, тогда не вопрос. Но у большинства график с 9 до 18.00       

terminator

ЦитироватьЯ не знаю из какого Подмосковья можно удачно ездить. Если вы работаете дома или можете быть на работе в любое время, тогда не вопрос. Но у большинства график с 9 до 18.00       

как раз из Московского и можно. Но я вас понимаю. Просто для меня лучше Речного вокзала нет района, я собственно с ним Марфино и сравнивал. Думал может в Марфино купить - дешевле там. А так ничего район за свои деньги, живите и радуйтесь). И вообще, на вкус и цвет фломастеры разные) - у каждого свой вкус

Андрей Николаевич

А собственником квартиры в этом ЖСК будет покупатель или кооператив? Наверное, кооператив.

ГOCTЬ


Андрей Николаевич



Андрей Николаевич


ГOCTЬ


romalex

Цитата: Андрей Николаевич от 15 октября 2010, 02:21:16
Но ЖСК "Мичурино" нас испугало. Не так ли?
Внятная и пока еще законная схема, которой сейчас пользуется достаточное количество серьезных застройщиков. Английский кв-л ПИК тоже по схеме ЖСК продает. Мое мнение стандартное - смотрите на застройщика и по-барабану по какой схеме он продает свои квартиры. Бояться нужно совсем другого...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр