Сергиев Посад

Автор lilu269, 04 Июнь 2010, 21:26:14

lilu269

Здравствуйте. Если кто-нибудь располагает информацией по городу Сергиев Посад и временем, чтобы ее изложить здесь в письменном виде - буду очень благодарна. Поделитесь, что там и как, пожалуйста. Заранее, огромное спасибо за ответы.

Yuriy

Цитата: lilu269 от 04 Июнь 2010, 21:26:14
Поделитесь, что там и как

Если судить по расположению и расстоянию, то вероятно, в Сергиевом Посаде жизнь не намного отличается от того, что вам рассказали о Павловском Посаде:
Цитата: lilu269 от 03 Июнь 2010, 13:07:50
Большое спасибо всем за ответы. Стало понятно, что город не самый лучший. Просто уж очень заманчивые были двушки у них в новых домах (меньше 3 млн.). Будем тогда Дмитров смотреть.

Из Википедии:
Сергиев Посад. Расстояние до Москвы составляет 72 км. Город расположен в северо-восточной части Московской области...
Павловский Посад. Расстояние до Москвы составляет 68 км. Город находится к Востоку от Москвы...
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

sq1492

а мне Сергиев Посад понравился.
ездили в лавру как-то. ощущения забытого полуразрушенного пром.города нет.
очень приятный городок. даже макдоналдс есть :)
я бы не сравнивал с павловским посадом.

romalex

Цитата: sq1492 от 05 Июнь 2010, 17:24:23
а мне Сергиев Посад понравился.
...
я бы не сравнивал с павловским посадом.
ИМХО здесь как раз подойдет - "хрен редьки не слаще". Как можно вообще сравнивать два г...?

ильяm

Для жизни молодых, до 60 лет, Сергиев-Посад не подходит. А вот для воцерковлённых пожилых родителей вполне.
В городе 2 макдональдса, многозальный свежий кинотеатр, ашан, техносила, эльдорадо, пятерочка, магнолия и т.д.
С мая по сентябрь очень удобно приезжать пустым на дачу и закупаться всем на месте.
В городе есть обманутые дольщики комплекса "Золотые ворота" и огромные долги за газ, месяц назад Мосрегионгаз за долги в 270 лямов чуть не начал опечатывать бойлерные.

Chance

Точно, город для пенсионеров.

serpent

я так и не понял,почему не подходит для людей молодого возраста?

Luna7

serpent

Там нет нормальной работы, а до Мск далековато. Но городишко милый.

_elena

я из Сергиев Посада, согласна, работы хорошей нет, найти тяжело (с достойной зарплатой) и то часто по знакомству. Сама работаю в Москве. Но у меня маленький малыш и экология для него здесь лучше. Иногда лучше нам самим потратить лишние 30 мин. на дорогу, ведь и в Москве в пробках стоять будешь, добираться до работы долго. Ну и конечно цена жилья!!! для молодой семьи в Москве практически невозможно купить квартиру, а у нас - да. Сами покупали в новостройке в 2009 г., сейчас уже доделываем ремонт, есть конечно в доме свои и плюсы и минусы, но всегда смотрите оптимальный для себя вариант. А отдыхать можно и поехать куда-нибудь. Молодые люди в общей массе мобильны и для них это не проблема! Если есть ещё вопросы по городу, пишите

phantom

1. сколько семья тратит на дорогу до Москвы каждый день ДЕНЕГ? на чем добираетесь? сколько по времени?
2. откуда информация про хорошую экологию? с радиацией проблем нет?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.