Где в Москве и Московской области жить хорошо

Автор romalex, 30 марта 2007, 00:47:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romalex

Мечта - таун в Москве/Подмосковье (до 2 км), чтобы не иметь соседей снизу и сверху и не платить за этих негодяев постоянно под себя ходящих, уборщице за дополнительную уборку на этаже. ИМХО скоро осуществлю :smile:

Abel

А где сейчас тауны есть до 2-х км? На выезде из Москвы по Сколковскому шоссе?

коля

Цитата: Abel от 30 марта 2007, 00:51:06
А где сейчас тауны есть до 2-х км? На выезде из Москвы по Сколковскому шоссе?

куркино.

Цитата: Abel от 29 марта 2007, 22:25:15
А вот на выходных - в лесу, за городом, на берегу озера или реки.

скоро чтоб доехать из москвы за город полдня надо будет потратить. а потом полдня штоб вернуться...

звиняйте что не в кассу (не про многоэтажки).

romalex

У каждого своя мечта - ИМХО, скажите о своей :acute: Кстати, речь совсем не о куркино, хотя там вполне сносно.

Abel

Цитата: MEV от 30 марта 2007, 11:18:13
А лучший вариант: высокий пентхаус в центре + большой (но уютный) дом в подмосковье (км 20-40) с большим участком.
Добавлю лишь: ".... на берегу хорошего водоема и с пришвартованным катерком!" и айда пиво пить с единомышленниками!  :drinks:


dom-forum

А как вам такое предложение как загородные квартиры не в таунхаусах, а в малоэтажных домах (см. тему старая нерабочая ссылка/index.php?topic=589.0 ) или в жилых комплексах "на природе" типа ВитроВиллаж:
<Жилой курорт – принципиально новый тип загородного поселка. Это жилая среда, которая объединяет дачную близость природе с городским комфортом. Динамичный горожанин открывает для себя неожиданные возможности для активного отдыха и повседневной жизни, может отвлечься от городского стресса и при этом не чувствовать себя отрезанным от цивилизации. Апартаменты в жилом курорте одинаково хороши и для побега из города в выходные дни и во время отпуска, и для длительного проживания на природе. Жилой курорт – демократичное современное решение, привлекательное и для молодых семей, и для зрелых индивидуалистов>

romalex

ВитроВиллаж -  насколько мне известно из неудавшегося в свое время дома отдыха пытаются впарить конкретную лапшу. Да еще и по таким ценам, хотя пиар там конкретный, да и умолишенных у нас пока в достатке.

greenman

Будете смеяться и тыкать в меня пальцами, но прикалывает меня ЖК Клязьминский. выходишь - и водохранилище тебе. сидишь на своем 15-24 этаже и вид великолепнейший. Еще бы не в России дело было. дороги получше и инфра понасыщенней - цены бы не было! кстати вчера видел реконструкцию дитровки с дублерами вокруг Северного. Может пробка и рассосется?

Yuriy

Цитироватьприкалывает меня ЖК Клязьминский. выходишь - и водохранилище тебе. сидишь на своем 15-24 этаже и вид великолепнейший. Еще бы не в России дело было.
В том-то и дело, что не Кипр. У большой воды в холодную погоду муторно жить - сырость, постоянная промозглость, ветер.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

romalex

ЖК Клязьминский
А в Солнечногорске в 120 метрах от Сенежа (как в рекламе написано) с видом на озеро и огороженной охр. территорией дом со сдачей во 2 кв. 2007 построен - кто нить знает про это?
Я бы может там прикупил для родителей;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр